Строительство и ремонт
Как достали лодыри строители! До сих пор еще не пришли на работу!!!!Сижу и злюсь вот. А потом плачут, что им жить
не на что! Уже почти полдень!
Боже, дай вам терпения.
Рублем все болезни лечаться на стройке
Смирись! Опаздывающие работяги- это как дождь осенью - неизбежность. Главое, чоб не крали и делали хорошо. Я тоже от этого страдала - но зато мои девчки все сделали отлично! Не придраться. Просто долго... и это конечн бесит
Вот видишь - пришли... чего орать то было на весь интернет!)))
Данияр Жолдошов
Да потому что достали уже!!!!У нас жара +35, а я уже второй месяц без ванны!!!
Они хоть появились?
В конце концов?
Данияр Жолдошов
Пришли в обед... Один из них... Второй вообще не пришел. Тот, который пришел, мило улыбаясь, сказал:" А я в область уезжал, вот только вернулся..." Но позвонить предупредить можно же было!!!!
смени их, в чем проблема то?
неправильно проведённые выходные - дают о себе знать в понедельник утром
каков заказчик таковы и строители .Сами выбирали
Эти строители ГАВНЯ!! ! Настоящие уже к 8 утра на объекте. Заприте дверь и уходите по своим делам.... и скажите главному что будете нанимать новых... только самое главное денег не давайте а если уже дали то вы у них на крючке.... Это основная ошибка нанимателя и строй хитрость. Устраивайте скандал с криком и визгом.
Кто прораб? Ему в глаз. А со строителями вообще не общайтесь.
Блин, это у них милое дополнение к работе такое. Вот покажите мне хоть одного человека, который был бы доволен строителями. А если им вообще не давать денег до окончания работ, вот ни копейки, что-нибудь изменится?? ? А прорабу точно в глаз-слов они не понимают.
Алексей Баженов
очень даже изменится...в этом случае их можно послать в любой момент.
Смените их. Мы всегда приходим минута в минуту. Люди всегда нами довольны.
Прийдут, куда они денутся)
Из-за таких ухарей постоянно приходиться доказывать что я не такой. Гони их на хрен.