Строительство и ремонт
Три дня назад сделал наливной пол толщиной 5 мм, до сих пор не высох,
кто знает сколько он сохнет по времени? марка Ivsil tie-rod III
левак
а может не водой разбавлял? =0)
он просто липнет или жидкий вообще...
Подделка....
Перебор с водой...
Быстротвердеющий универсальный наливной пол IVSIL TIE-ROD-III - самовыравнивающаяся смесь для устройства полов, включающая минеральные вяжущие, фракционированный песок, полимерные добавки. Предназначен для основного и финишного выравнивания пола внутри помещений с нормальным уровнем влажности: в административных и жилых зданиях, в домах, в квартирах.
Эксплуатация поверхности наливного пола (хождение по полу) возможна уже через 4-6 часов после заливки пола. ..
Это Вы что то в технологии попутали, уже по иструкции давно по нему бегать можно)) )
Полимерные добавки ой как битум не любят! Но затвердеть при соблюдении пропорции смесь должна была... Если много воды, то на поверхности обычно образуется слой буровато-золотистый такой, вот он и не твердеет в виду расслоения смеси. А война между битумом и полимером будет попозже - смесь просто отслаивается... Думаю, смесь до этого ещё в мешке заморозили... Просто старая смесь ещё в мешке будучи затвердеть норовит...