Строительство и ремонт
Где купить пенопласт толщиной 5 мм??
Занимаюсь авиамоделированием. нужен пенопласт для фезюляжа и плоскостей. но никак не могу найти пенопласт толщиной 5 мм! если можно ссылку)
Сделай резак (как на картинке ниже). Можно просто вбить два гвоздя в кусок фанеры и натянуть между ними тонкую нихромовую нить с пружинкой. В качестве источника питания я использовал зарядное устройство для автотмобильных аккумуляторов. Опуская или поднимая нить можно срезать с листа пластину длюбой толщины.

О К
спасибо за ответ, попробую
Это проще самому взять и нарезать нужного рамера. Мы такие резаки сами делали . Трансформатор 220 /36 и н хромовая нить натянута. И все это делается что то типа стола чтобы удобно было соблюдать заданный размер
О К
ну, у меня этого нет, лучше заказать лист. а в от все пишут что делать из потолочки, так она вся с рисунком, как так делать то?
А не проще ли крылья обтягивать лавсановой пленкой? или папирусной бумагой? Лавсан клеится на клей БФ-6 ( в аптеке продается) - утюгом, https://www.youtube.com/watch?v=Z6DcMI_KBPI
О К
спасибо за ответ, но я делаю маленький самолет, где все крыло полностью состоит из пенопласта
1) в строительном магазине (ОБИ и Эпицентр-К подойдут), но не там, где утеплители, а рядом с пробкой и обоями - 5 мм обычно продают маленькими плитками или в рулонах
2) у производителя - можно просто заказать срез
3) плотный экструдированный ППС можно нарезать на толщину и самому - горячей нихромовой ниткой или ленточной пилой
О К
спасибо!
Доброго времени суток. Я думаю найти его не очень тяжело посмотрите здесь может как раз Вам подойдёт. Удачи.
Здравствуйте, ну вообще пенопласт можно найти в любом строительном магазине. Там должны продаваться он или поискать где-то ещё можно. Ну могу подсказать один хороший и недорогой магазин http://stroim100.ru где сможете посмотреть его
О К
Спасибо!
Доброго времени суток. Хочу вам предложить хороший интернет магазин http://gkpartner.com/, в котором вы сможете купить пенопласт по приемлемой цене и качеству.