Нереально. Мы после семинара и курсов тренировались на полу в складском помещении и то потом пришлось перещлифовывать. Так профессионалы всё-таки.
Кроме того материалы, компоненты очень дорогие, а переделывать ещё дороже обойдётся. Опять же инструменты специфические.
Часто люди, посмотрев ,, Квартирный вопрос", считают, что всё легко и просто, что это любой сделает, что отделочникам вообще зря деньги платят. Это не так. Если ,, домашнему умельцу" уж очень хочется, то пусть потренируется вначале, сделает промышленный пол в гараже, например. Я серьёзно, не шучу. И желательно пройти семинар по обучению.
Строительство и ремонт
Сможет ли ,, домашний мастер-умелец" самостоятельно сделать наливной пол?
Если меть все необходимые ингредиенты, имет необходимый инструмент, иметь маломальский опыт в чем-то подобном и в принципе, если иметь представление о будущей работе и ее технологии. . То почему бы и нет.. . :))
конечно сможет. уж точно получше, чем нанятые ребята.
Наливную стяжку да, наливное покрытие врядтли, советую нерисковать. Ну, или смотря что вамв итогенадо! ? Для нанесения покрытия поверхность должна быть идеально ровной испециальноподготовленной, наноситьпокрытие тоже непросто. Если нанести неравномерно, топотом оно деформируется, т. к. привысыхании разный обьем или толщина материала деформируется по разному. Хороший пол умелец не сделает, нужно четкое соблюдение технологии, и опыт.
Посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=wtgQ2JlbEl0
Лучше специалистов, довольно большие риски.
да мой сделал
да но для этого нужно иметь строительный миксер