Надо поднять полы на 2 см выше существующих, на полу относительно новая стяжка, хочу залить наливной смесью но какой? После заливки будут тёплые электрические маты и сверху плитка керамгранит .
Можно ли использовать обычный наливной пол или нужен какой то конктретный ?
P.S ЦП Стяжку делать нехочу и ровнители тоже, нет времени на выставление маячков .
Строительство и ремонт
при толщине более 1см мешаете с песком 1:1.
Также подойдёт uzin nc 170, Kiesel servofix af.
Остерегайтесь подделок.
Вопрос по наливному полу
сделали стяжку, наливной пол, потом теплые электрические маты и сверху плитку положили. Все отлично! Ровно и Тепло! Успехов!
ивсил хорошие полы совместимые с теплым полом
Стяжку делать придеться .Маты нужно приклеить на плиточный клей, выставить маяки и залить раствором ПЦС М-150
Плитку приклеить под гребенку

я работал тока быстрыми (ходить через 4 часа) типо Старатели. Юнис, там слой от 5 до 50мм, но ни разу ровно не получалось с первого раза, валик для полов такую гущу катает плохо
я Кнауфом заливал без проблем. Комната большая была. Заливал частями между деревянных реек - маяков. Затем их снимал, пустоты замазывал, клал маты и керамогранит на Юнис Плюс.

Остерегайтесь подделок.
зачем на наливной пол ещё и керамогранит? Вы ещё сверху на плитку линолеум потелите... технология наливного пола

у вас на полу сравнительно новая стяжка, так зачем вам сверху наливной пол еще лепить? кладите сразу маты свои и плитку на клей и всего-то делов! вот тут пример помоему удачный ссылка не ставится! жаль! там как раз показано без дополнительной стяжки! и наливного пола!
Здравствуйте !
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать пол "Тонкий".
Тонкий наливной пол идеально подойдёт для выравнивания основания с минимальной толщиной слоя. Также применяется в системе «Теплый пол». Данный наливной пол растекается от 1 мм до 20мм. Имеет марочную прочность 15 МПа, а так же частичная нагрузка для пешего хождения возможна уже через 4 часа.
Особенности:
•слой нанесения 1-30 мм;
•система «теплый пол»;
•возможность хождения через 4-6 часов;
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•отличная растекаемость.
Также грунтовать грунтовкой УНИВЕРСАЛЬНАЯ для лучшей адгезии к основанию.
С уважением, компания Старатели .
Особенности:
•слой нанесения 1-30 мм;
•система «теплый пол»;
•возможность хождения через 4-6 часов;
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•отличная растекаемость.
С уважением, компания Старатели .