Строительство и ремонт

Вопрос про наливные полы... Насколько они практичны??? ваши мнения???

Крутилин Павел
Лариса, в моих инетовских друзьях есть Пётр Вибе, он профессионально занимается наливными полами в Германии. Залезь ко мне в мой мир и увидишь в моих друзьях его.
Задай ему вопрос, как профессионалу.
Он хороший, он ответит.
Александр Павленко
Лучший ответ
Крутилин Павел Спасибо Ёлонька...
Очень практичны и долговечны (я строитель)
Шамиль Пашаев
Николай Шиловский у строителей "наливные полы" обычно из армированного бетона)))))))))))) действительно очень надежная штука....
если не новостройка - то смело
Олег Будаков
Это смотря какие наливные полы! Если не дорогие-та же стяжка, только делать проще! Вот и вся практичность!
Сергей Шатров
Их сейчас называют 3D полы.
"наливные полы" это основа, а не полы в понятии полового покрытия.... используются для выравнивания стяжки или как самостоятельная стяжка под последующее половое покрытие
Fiora Textile
Рафаиль Тагиров Имеют ввиду именно декоративное покрытие из фотопленок залитых полимером- получается эффект объемного изображения!
Я поняла о чем вы! Тоже с мужем решили сделать что-нибудь эдакое, интересовались долговечностью- говорят, если полимер качественный и дом уже устоялся, то прослужит верой и правдой!
Николай Я
Аблялим Лутфиев А что это за пол такой?
Они практичны на все сто процентов, я бы сказал. Если обращаться в хорошую компанию, которая действительно умеет делать все как надо. Жителям Киева могу посоветовать эту https://goodfloor.in.ua Наливные полимерные полы универсальны, они подойдут хоть для офиса, хоть для холодильных камер на предприятии. Или для квартиры.
"Экопол" - !
1) растекаемость
2) ужобство при проведении работ
3) Толщина слоя
Полюшко. Наливные полы - http://polushko.ru/nalivnye-poly-3d/
An
Andrey
Лично мы остались безумно довольны от наливного пола. Сделали его год назад в ванной. Делали с компанией http://ekopol.kz. Ребята в этой компании вежливые, компетентные и знающие свое дело, а наш пол до сих пор как новый.
Практично, надежно, экологически безопасно! Сам недавно такие заказал для складского помещения. Если надумаете их делать могу порекомендовать компанию Технострой, сам у них заказывал www.technostroy.ru. Сделали все быстро и качественно. Результатом я доволен!
Очень практичны, у меня в автосервисе наливные полы. Я доволен. И по цене дешево вышло.
Of Youcouns