Строительство и ремонт
Что можно придумать из кладовки?
Приобрели маленькую двухкомнатную квартиру, в ней кладовка 4 кв.м. длинная и узкая. Сносить её и соединять с комнатой не хотим, кабинет делать - тоже не вариант, без окон..Что Вы можете посоветовать?
Вот здесь посмотрите. Можете выбрать уже готовое решение как гардеробной, так и кладовой. Все очень компактно и удобно хранится.
Прачечную сделайте. теплый пол электрический, стиралку, если войдет, веревки для белья натените и вентиляцию (вытяжку) хорошую.
И получится у Вас мечта каждой хозяйки - чтоб белье по всей квартире не весело во время сушки :)))))
ну кабинет, вместил тумбочку вниз, и наверх шкаф, ну и комп, с кучей проводов, наверху антресоль оставил, но дверь снял

Валерий Анисимов
Круто! Действительно круто!
Поставь туда диванчик для пьяного свекра, а чо? Мешать никому не будет!...))))
гардероб!
сделать там игровую для детей - всегда чисто будет в комнатах а все игрушки и дети там - у нас с братом такая была - лучше ничего не надо.
Я бы поставил там стиральную машину, бойлер повесил, и полок разных под инструменты нагородил бы.
Компьютерную комнату. А если типа гордеробной, то нафига там шкаф? ! Надо просто продумать кронштейны под одежду, полочки под обувь, типа комода что то придумать, вообщем чтоб красиво было.
карцер для провинившегося
шкаф или бар
У одних моих знакомык там стоит стиральная машинка, у других компьютер, а у нас там металлический стеллаж и храниться всякая утварь и инструменты (смотриться аккуратно и незахламлено)
Мы сделали гардеробную, очень довольны.
Сделайте балкон - в России балкон исполняет функцию кладовки :-)
сдепайте гардеробную
место для стиральной машины
У нас такая кладовка. Мы там сделали полки для банок с компотами и соленьями (с самой глубине кладовки) . А впереди кладовки сделали перекладину, туда одежду верхнюю вешаем (шуба, куртки) . А на полу у мужа ящик с инструментами стоит и картошка в корзине. При желании можно еще что то там поставить, и не видно и вместительно. Я эту кладовку очень люблю.
Ну смотря какого размера кладовка. Я бы сделала гардеробную.
Сауна; гардеробная;
Гардеробную, например