Строительство и ремонт

Подскажите что сделать с потолком

Подскажите что делать. Сняли с потолка водоэмульсионку, а вторая плита оказалась намного глубже первой.Как их выровнять?
Вариантов множество (натяжные, подвесные, гипсокартон) . Я бы сделал подвесной, он выравнивает поверхность, за ним можно проложить инженерные сети.
Эконом - вариант: очистить, грунтовать, ротбанд, шпаклевка, окраска.
Alek Kartun
Лучший ответ
Мне непонятно, а под водоэмульсионкой вы этого не замечали, если это только сейчас оказалось? Тогда шпаклюйте и снова закатывайте водоэмульсионкой.
Однозначно не ответишь. Можно пошпаклевать, повесить гипс, пластик, натяжной потолок. Смотря, что Вы от него хотите в дальнейшем.
Игорь Ищенко
Просушить, обработать от грибка и натяжной самый лучший вариант.
У меня папа стачивал..))).. правда очень трудно..)))
Рашид Еникеев
моя знакомая натяжной потолок сделала. Все огрехи скрыты
Натяжной - практично, но перед ним обработайте всё АНТИПЛЕСЕНЬЮ.
Натяжной, из гипсокартона!
Ден Милов
Сделайте натяжной потолок. Мы сделали и теперь забот не знаем. :)
Натяжной советуют почему-то в основном женщины . Из гипсокартона ведь такую прелесть можно сделать, просто канфетку . И дизайн и с подсветкой заморочится .
Да натяжной, тем более он сейчас уже не так дорого стоит
Сделайте натяжные потолки. В вашем случае самый дешевый и надежный вариан!! ! Удачи!
Я советую ещё немного пошкурить, затем побелить, если конечно не собираетесь делать натяжной потолок. Хотя, мне кажется натяжник будет лучше и интерьер украсит
По маякам РОТБАНТОМ выровнить.
Если вы любите чистенький, беленький, крашенный потолок, то можно действительно ротбантом и после шпакленуть, а потом покрасить. Из гипса картона, потеряете минимум 5см. , а шпаклевать всё равно надо. Но натяжной потолок - это на любителя.