Строительство и ремонт

стоит ли сейчас затевать ремонт в ванной? жара ведь, невыносимая....

если есть возможность не пользоваться ванной, то почему нельзя?!?!
Руслан Харченко
Лучший ответ
Ну не знаю я делал ремонт в ванной сам -мылись нормально и срача не было, ванну заменить ну пара часов с долбежками (на полу правда не менял плитку)
ппитку с верху лепил-ванна не мешала за ванной на стену плитка не нужна
обвязку поменять по каналье максимум час и пару часов по воде от врезки
Вот и начало вашей *эпопеи* с ремонтом . Хороших мастеров трудно найти .Раз *добро *дали на ремонт - значит надо делать . Эти мастера с вами больше не свяжуться - если они нормальные .
А другие еще никто не знает - как вам сделают . Этих наверное через знакомых нашли - других по обьявлении отышите .
Евгений ****
Сейчас советуют делать ремонты зимой-отопление гораздо лучше всё сушит
Яша, это круто! ! Ремонт ванной с августа по Новый год!! !
ЛЕВ, значит "за ванной на стену плитка не нужна "? И обои за шкафом не нужны? И ламинат под диваном?
Давненько я в Вас подозревал дилетанта.. . Выплыло наконец!!! !
LOCK! Вот что должно быть в ванной! Единый замок из кафеля от плесени и затопления! А не кусочки.. . Лепил он. Мастера плитку укладывают, а не лепят...
Максим Югаев
Совершенно верно лучше зимой, когда даже в ванне погреться нельзя, зато не жарко,
в жару работать? подождите. мы в прошлом году начали в августе-закончили перед новым годом.
Bakitbek Taigaraev
Это для мазохистов - чтобы в жару нельзя было принять душ нормально :)
Arayik Grigoryan
Зато высохнет все быстро и идеально!
Ну а работа, если хорошо делать, она всегда трудная...
сейчас и надо делать, зимой холодно.. . )))