Акриловая ванна отличный выбор!
Покупай ванну с гидромассажем, аэромассакжем и ароматерапей - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
И для себя приятно и для здоровья полезно!! ! У самого стоит такая, постоянно кайф ловлю.
Но акриловые ванны любят правильный уход, мыть только жидкими моющими, не ронять острые предметы, не мыть животных с когтями в ней, нельзя стирать.
Но хотя как и любая вещь наделены своими + и -. Но + я вижу больше) такие как… не желтеет, легка в установке, лучше чугуна держит тепло и т. д.
Строительство и ремонт
Акриловая ванна плохая? Кто пользовался?
Отличная! Главное мыть её Фейри. 5 лет эксплуатации ...
Тут в вопросах лидерах висит
" Покоробилось (вздулось) покрытие акриловой ванны, неужели уже ничего не сделать? " Почитай тамошние ответы.
Да ладно, классная, только за ней уход нужен.
мне нравится!
Андрей Дубовец
Не желтеет? Эмаль не стирается?
царапается и недолго держит тепло, а, кстати, эмаль восстанавливают
с чугуном в уходе переусердствовали .а акрил по сравнению с чигуном просто лажа (смотрити на свалки
у гостинниц.)
акриловая ванна удобна тем, что она может быть разной формы и в неё можно встроить гидро и аэро массаж. Минус, что царапается. А так нормально. Ещё бывает разная толщина акрила, лучше брать плотнее, а производитель-калдевей (немцы)
Акриловая ванна- это замечательное решение! Красивая, несложно ухаживать- сейчас замечательные спреи и гели для акрила. Главное, не ставить металлических мисок и кастрюль- царапают покрытие. Я застилаю тряпку или старое полотенце. Но ведь и чугунную ванну тоже царапают металлические предметы!
Я тоже за акриловую ванну, у меня такая https://saray.ru/catalog/vanna_akrilovaya_170x70/ вполне доволен, ничего плохого не могу сказать
стоит уже 6-й год. Без проблем.
Nurtlek Alibek
А у некоторых есть проблемы.Это из вопоросов -лидеров
" Покоробилось (вздулось) покрытие акриловой ванны, неужели уже ничего не сделать? "
2года нежалуюсь