Строительство и ремонт
Деревянный дом или кирпичный? В итоге что лучше?
Много источников видел, где пишут что деревянный всё-таки лучше. В одном даже описывалось такое преимущество, что даже после сноса деревянный дом - это дрова, которые можно выгодно потом продать )))) А кирпичный - всего-лишь груда разбитых кирпичей. На самом деле, всё зависит от ваших целей, ИМХО
Оба варианта хороши.. . и каждый по своему. А минусы при желании можно найти у чего угодно....
деревянный обложенный кирпичём!
От ваших финансовых возможностей зависит
Кирпичный!
вообще то деревянный, кирпичный каждый дурак может построить. деревянные дома теплые зимой, и прохладные летом, деревянные дома более долговечные (при условии что за деревом хоть как нибудь следить) . + можно очень красиво оформить как с наружи, так и внутри. как сказал "Антон Рубцов", для дуревянного дома желательно сделать каменное основание, а в будущем можно будет и обложить его кирпичем, но это вам не нужно будет лет так 50.
низ каменный, верх - деревянный.
конечно кирпичный... только вот один минус что стоит намного дороже.. но есть еще вариант построить из пеноблоков
А по мне деревянный
наДОЕЛ УЖЕ КИРПИЧ.
Да и дешевле и живой!
наДОЕЛ УЖЕ КИРПИЧ.
Да и дешевле и живой!
Бюджетно: Деревянный из бруса, утепленный.
Подороже: Очень красиво из тесаного бревна, а потом отделать снаружи и внутри.
ЛЯПОТА!!! !
Печечку-каминчик. Можно батареи поставить (если деньга есть!)
ЛЯПОТА!!! !
конечно, кирпичный!
Конечно деревяный!!!! а еще желательно кирпечом обложить. от дерева дом теплее ( хорошо зимой) , а вот кирпечом обложить чтобы жара летом не так поступала!!!! пластик красиво-но душно!!!!