Для подключение встраиваемой газовой бытовой техник, это духовка и варочная панель нужны следующие комплектующие:
2 сильфонов ого шланга из нержавейки, 1 тройник, 1уголок с ограничителем, 2 бочонка на пол дюйма, 1 муфта.
Шланги следует брать 1 гайка штуцер, 2 гайка гайка оба по 1,5см. С помощью чего можно подключить оба предмета своими руками и совершенно бесплатно, или вызвать мастера для подключения бытовой техники с разрешением на газ. Вот нашел в Инете минимальную цену на установку
Установка и подключение бытовой техники, цены по Москве и МО
Строительство и ремонт
кто подключал газовые варочную панель и духовку, во сколько вам это обошлось, в мосгазе просят около 20 тыс за подключен
Вы какие то не реальные цены говорите! Это полный беспредел и бред. Нет таких цен. Вас просто разводят! На счет одним или отдельным шлангом. Если у даховки или варочной поверхности есть и вход и выход для газа - то подключают следом друг за другом. И все на одном вентеле. Если только входы, то шланги отдельные, но на один вентиль через тройник.
необоснованно дорого, попробуйте в жеке узнать стоимость работ, но будьте готовы, что все необходимое шланги-переходники вам придется покупать самим.
...че там подключать, шланг прикрутить и шнур в розетку воткнуть...
Руслан Кендирбаев
у меня два ввода газовых один на панель другой на духовку, по нормам положено на каждый ввод свой кран
бред тыш 3000 стоит
можно самаму видел как моз газ делает
перепилил трубу на резбу винтиль и шланг 30мин работы и 20000
можно самаму видел как моз газ делает
Руслан Кендирбаев
не фига не бред только что в мосгаз звонила
Василий Трефилов
нина те ваше должна подклучять компания та у кого панель брала типо гарантия
20000 ето развод че панель стоит 20000р
позвони в газету обустройство и ремонт
20000 ето развод че панель стоит 20000р
позвони в газету обустройство и ремонт
Василий Трефилов
звони подключу за 5рт тел 891512135 58 дмитрий могу в выходные
Подключал сам-бесплатно.
Руслан Кендирбаев
подключали через тройник?
Никакие резьбовые соединения (тройники и т.д.) ставить нельзя, только сварные отводы к которым и прикручиваются краны, а уже к ним сильфоновая подводка и далее к прибору. Найдут тройник, перекроют газ (для начала) , далее пугать не буду читайте сами, но все нехорошо.