Строительство и ремонт
белый кафель с белыми швами в ванной,швы быстро пожелтеют и потеряют свой вид ?это практично ? трудно мыть швы ?
купи в строит маказине пропитку для швов и забудь об этом
а Вы не делайте белые швы...))
Ничего они не желтеют. Легко отмываются Доместосом через 5-7 лет после ремонта.
Александр Набоков
У меня на полу серый кафель и белая расшивка быстро затопталась. Сразу хлоркой отмыла.Простите, но у нас на работе в туалете на полу швы белые и не желтеют.
Белые швы с белой плиткой лучше. Раз в пару лет затирку можно и выскабливать, и по новому затереть. Мы так делаем, хотя и не белая плитка.
обычно желтеют швы на кухне при готовке, на полу и подавну становятся чёрными
можно и не белые швы... потом можно обновить швы если пожелтеют. сделайте салатовые розовые бирюзовы персиковые..
Швы можно сделать темно-синие, бордовые или т-зеленые или еще какие то темные, будет красиво. Серые не интересно.
У меня белая плитка и белые швы. 2 года, все белые. Но плитка не кипельно белая, чуть сероватая. http://m.fotki.yandex.ru/users/gestov/view/268307/ затирка простая "атлас"
специальную затирку надо или по затертым готовым швам пройтись воском белым это своего рода защита от влаги и некачественной воды
Быстро пожелтеют. А то и почернеют (если грибок будет)
У меня на кухне голубой кафель на полу и швы голубые, я его железной щеткой тру когда пол мою, и он как новенький =))))
А я в ванной белые швы раскрасила разноцветной гуашью. Знаешь.. . так.. . когда один цвет переходит в другой (как бы радуга) , а потом эти швы покрыла специальной пропиткой для швов на кафеле ( не помню как называется, в строительных магазинах продается) эта пропитка не позволяет краске вымываться и никакой грибок не заводится. А можно и не раскрашивать, а просто пропитать. Ухаживать за стенами обработанными таким составом гораздо проше. Удачи.
дада мыть получше щеткой) я даже в общаге видела белые швы
Ну ну не очень быстро пожелтеют и мыть хорошими средствами не трудно, но я редко у кого видел Идеально белый шов