Строительство и ремонт
Хочу поклеить на кухне обои
Хочу поклеить на кухне обои, мне понравились с плетеным рисунком и сливочного цвета. Что вы думаете, по поводу обоев на кухне вообще и как думаете, какого цвета мебель подойдет к ним?
К обоям на кухне отношусь положительно... ( у меня у самой обои на кухне) только желательно что бы они были моющимися или хотя бы влагостойкими... а мебель подойдет бежево песочная, голубых оттенков в сочетании со всетлыми тонами, персикового цвета...
у самой обои только что поклеены и до этого тоже были естественно моющееся. тоже светлые (бело -жемчужные с розоватым рисунком) к вашим подойдет белая и все варианты оттенков, песочная, светлый бук.
Хватит хотеть! Пора клеить!!
Масло, нагар, брызги, разница влажности и температуры... .
Это что же за супер обои, тем более сливочного цвета?
По "молодости" начинают ремонт кухни всегда с обоев, несколько лет клеят, переклеивают на другие, но бывает, что по мере состоятельности переходят на кафель, не лучше ли сразу подобрать и наклеить хороший кафель?
Мы тоже выбирали обои практически бесцветные, бежевые. . а дочь посоветовала насыщено салатные - оказалось класно. Свежо. Мебель темная.
Выбрать обои - довольно легко. Стоит только представить, как они будут смотреться среди всего прочего. Клеить обои на кухню можно! Тем более с плетёным рисунком! У меня у соседки так! Мебель чуть-чуть темнее. Я вам дам несколько ссылок на статьи и дизайны - вы сами всё увидите - дизайн кухни, статья об интерьере кухни, а теперь дизайны - кухня, а тут целая квартира.
На кухню лучше моющиеся, винил, за ними проще ухаживать!
трудный вопрос