Строительство и ремонт
Поклеила на кухне обои, не хватило 1 рулона. Пришла в магазин, где покупала их, сказали такие закончились, что делать?
Это же критическая ситуация?! ? Ремонт на кухне застопорился!! ! Это просто ужасно.
спросите в другом магазине
Сергей Старков
да обошла все возможные и нет нигде
если вы не выбросили.... в рулонах имеется такая наклейка с номером партии.... то можно прийти чуть позже и посмотреть по этому номеру... или по другим магазинам пройтись (....просто если номера нет.... партии могут быть разные.... и будут отличаться оттенки... т. е с виду такие же... а как поклеите... сразу станет заметно)
Можно на это место приклеить фотообои. Знаете, есть такие узкие, как для двери. Мне понравились с перспективой аллеи, перспективой причала. А по бокам наклеить пенопластовые плинтуса, покрасить их в цвет обоев - получится как ниша или окно.
Ну, это в том случае, если не хватило где-то, где ниша будет уместна: ) В другом случае, можно взять контрастные обои (такого же рисунка или вовсе другую тему, шкуру леопарда, например. Лучше, конечно, через узкую однотонную полосу) , и в интерьере как-то обыграть.
Ну, это в том случае, если не хватило где-то, где ниша будет уместна: ) В другом случае, можно взять контрастные обои (такого же рисунка или вовсе другую тему, шкуру леопарда, например. Лучше, конечно, через узкую однотонную полосу) , и в интерьере как-то обыграть.
Какие проблемы? Купите рулон другого цвета и клейте.... Потом сами удивитесь как это хорошо смотрится!:)
у меня в прихожей так было- купила такие же, но другого цвета - никто не замечал, пока сама не спрашивала... смотрелось очень хорошо...
Вы что не видели решения дизайнеров из школы ремонта. Сделайте там декоративную раскраску оригинальную. А-ля "клетчатый" например.
кто ищет, тот всегда найдет !!!а если не найдет, то поклеит новые,.. утешает одно - Вы уже точно знаете сколько нужно будет купить рулонов !!.))))
Если Вы живёте в Москве, я могу подсказать Вам адрес магазина от обойной фабрики.
Сергей Старков
Да, это было бы здорово. Яживу в Москве, подскажите пожалуйста!!!
Если искать такой рулон долго, купите другой, соедините в нескольких местах старые обои с новыми может получиться очень стильно.
А заказать нельзя? Хотя это уже задержит ремонт. Тогда обдирайте и по новому. Короче попали. Не, ну можно одну стенку другими наклеить, типа такой дизайн.
пора перевешивать полки)))
Если на стене есть изьяны, то зашпаклевать аккуратно, не пачкая обои. С помощью колеровочной пасты навести примерно под цвет обоев водоэмульсионку, покрасить эту часть стены, а когда высохнет - можно нарисовать более темным цветом какую - нибудь композицию - например: взять обыкновенные ветки какого-нибудь куста, установить их так и при помощи какого-нибудь осветительного прибора, чтобы они отдавали тень на стене, получится большая тень. Сначала тоненько обрисовать эту тень карандашом, а затем при нормальном свете краской. Это очень красиво и оригинально, и поверьте - совсем несложно. А на Новый год эти нарисованные ветки можно украсить, пркрепив к стене, легкие игрушки.
Придумывать креативное решение и неординарную комбинацию :)
С плиткой скомпинировать можно, которой у вас "рабочая" поверхность выложена (если выложена) , с другими обоями. Только не тупо по количеству нехвативших обоев, а как-то интересно с точки зрения геометрии.
Ну или содрать все к чертовой матери и купить новые обои!:)
С плиткой скомпинировать можно, которой у вас "рабочая" поверхность выложена (если выложена) , с другими обоями. Только не тупо по количеству нехвативших обоев, а как-то интересно с точки зрения геометрии.
Ну или содрать все к чертовой матери и купить новые обои!:)
Искать в других магазинах этот 1 рулон!!!
Если Вы вышлите мне фото кухни с недоклеенной частью стены - дам совет профессионала (я - дизайнер по интерьерам).
Комбинировать
так может на том месте можно плитку положить, или пластиковые панели, тоже красиво смотрятся
Попробуйте такой вариант как венецианская штукатурка
Можно подобрать в тон обоям или контрастно. Решать Вам.
Можно подобрать в тон обоям или контрастно. Решать Вам.
Уверена, что в городе (населенном пункте) не один магазин с обоями. Походите по другим. У подруги была аналогичная ситуация, нашли все-таки этот рулон
спросите в другом магазине
Похожие вопросы
- Совет дайте!!!!Поклеил на Кухне Обои (вчера) Мож содрать ,другие наклеить ? (фотка) (сама кухня будет Синей)
- Хочу поклеить на кухне обои
- Что делать, если не хватило пары рулонов обоев?
- Поклеил себе такие обои,типа из новой коллекции,вот щас сижу думаю,красивые они или нет))) Фото.
- Хочу в комнате поклеить пленку заместо обоев. А можно пряма на старые или лучше их убрать и пряма на бетонные стены ?
- Какие обои поклеить на кухне?
- Какие обои лучше поклеить на кухне?
- Как лучше сделать стены на кухне - обои поклеить или панели пластиковые, под малахит?
- Делаю ремонт.Потолок белить не хочу.Посоветуйте чем его покрыть.Может поклеить на него обои или пенетласт?
- поклеили с мужем обои но почему отклеиваются бока у обоев? чем приклеить по прочней? чтобы не отклеивались?