Строительство и ремонт

Что делать, если не хватило пары рулонов обоев?

Что делать, если не хватило пары рулонов обоев? И вряд ли в магазине остались.
*M
***nelson Mondelo***
Наклеить обои под газеты
Фотообои
Кирпичи
Ақтілек Наурыз
Лучший ответ
ВЫ покажите нам фото вашей комнаты - тогда и придумаем ПО МЕСТУ !!!
Одну стенку оклеить другими, а гостям и родственникам сказать, что так и задумано было, для оригинальности ...Или фото обои купить ...
сейчас модно одну или две стены в другой цвет клеить, например в полоску..
Наклеивай другого цвета и всем рассказывай, что так и надо))
Mr. Di~
Сейчас модно 3 стены одним цветом четвёртая в тон им другим. Подберите что то!
B&
Batyrbek >>-<<
я бы докупила)
Nursultan Sauhymov
закрыть пробел стенкой или шкафом, либо подобрать похожее..
Валерий Лапо
У нас это случилось недавно. Так муж взял этикетку с маркировкой от обоев и поехал по другим магазинам. Нашел. Но он крайне упорный товарищ)))
сейчас продают классные наклейки на стены.... как вариант. очень украшают комнату. я бы при ремонте пол стены такими б наклелила.. почитайте подробнее если интересует
( Елку поставить. ) Конечно, докупить таких же, только надо было конечно сохранить ярлык с упаковки (бумажку) на ней написан номер партии, чтобы цвет сошелся. На крайней случай похожие клеить.
Кто ж это у Вас так считал? ! Купите другие, другого цвета, в той же гамме или наоборот контрастные.
Nikolay Smirnov
могу выслать. пришлите образец
Валера Ухин
можно наклеить обои другого цвета! например у меня вся комната в обоях салатового цвета, а на одной стене 2 полоски белых обоев и на них наклеены наклейки фирмы декоретто! На самом деле у меня изначально так было задумано и обоев хватало!
это не тот вопрос который надо выносить на обсуждение... наклейте какое нить порно
докупите 2 рулона обоев
Купить пару рулонов схожей туалетной бумаги и ничего никому не объясняйте
поставить на это место шкаф, я именно так и сделал
Наклеить панно или фотообои. http://www.hottabych.ru/advices/journal/interior/160
купить шкаф
Ig: Or Eternity
Я думаю что можно попробывать поискать в магазинах, если не найдете срывайте и клеите новые, хотя жалко или же доклеить другие обои