Строительство и ремонт

кто делал себе тёплый пол? как оно в холод? помогает? какую фирму посоветуете?

&J
"* Johan *"
больше зависит от правильного монтажа тёплых полов чем от фирмы, главное точнее подсчитать площадь обогрева, что бы не было лишнего расхода эл. энергии и как сказал хороший монтаж, что бы не греть не нужные площади, плиты и т. д. Конечно без отопления зимой они не согреют, но как по себе, то с наступлением холодов, когда отопление отключено помогают. Я у себя только не пол грею, а сделал на стенах под окнами, в дополнение к батареям
Сергей Сидоров
Лучший ответ
Самое крутое - это водяные теплые полы! Дешево и эффективно!
Isa Saipullaev
Я очень довольна теплыми полами, на кухне в коридоре они включены с осени до апреля-мая. В кварнтире реально теплее и босиком ходить приятно, а в коридоре и обувь посушивается. Фирму, к сожалению, уже не помню, давно их делали.
Павел Мороз
обратитесь в фирму которая занимается продажей теплых полов.. Есть Росийские производители., но лучше Шведские. . По плитке удобно и приятно ходить по теплой.. . Обратите внимание что полы бывают двух видов- кабель на специальной сетке.. продается рулонами разного метража.. раскладывается на подготовленное основание, затем можно класть плитку. И второй вид кабеля под толстую стяжку.. продается просто мотками кабеля. укладываете, затем заливаете стяжку можно до 5 см и потом укладываете плитку.. . В любом случае проконсультируйтесь у специалистов
У моей подруги дома теплый пол. Однажды пришла к ней в гости. На улице было холодно, а у нее в доме тепло, да еще и полы ноги греют.. . Классно.
Насчет фирм ничего сказать не могу...