Строительство и ремонт

Как из 3-х комнатной хрущёвки с совмещённой ванной и туалетом и кухней 5 кв метров сделать вип жильё.

Все стены снести. Полы и стены мрамором. Унитаз и мойку из золота. Ванну на помойку, джакузи тоже из золота. Ходить ночевать к соседям.
Егор Епанчинцев
Лучший ответ
Кухню соединяем с прилежащей комнатой, удаляя стену между ними - получается большая гостиная столовая. Старый вход в кухню зашивается, за счет этого образуется лишний кусок коридора, его можно присоединить к блоку ванна-туалет, сделав его просторнее, но оставив совмещенными. Ну вот примерно так.. . Две оставшиеся комнаты превращаются соответственно в кабинет с функцией спальни и вторую спальню...
Дима Синицин
для ВИПА квадратов мало
Тима Дархов
Совместить кухню с туалетом например, а из одной из комнат сделать кухню-столовую. Будет офигенная двушка
у нас получилось)) ) снесли все стены не трогали только несущие.. . выглядело это примерно так...
Pavel Guminov
Pavel Guminov если интересно можете посмотреть в альбоме, доступ пока открыт...
Алексей Рудьковский Это уже реальный ВИП тут и переделывать ничего не надо. :-)
Квартира если угловая, то можно расширить кухню, а ванную с туалетом объеденить.
Александр Фурдзин У них ванная с туалетом уже совмещены а кухня всего 5 метров.
В ТРЕШКЕ!!
Этож как двухспальная кровать по площади.
Александр Фурдзин Вам повезло - в хрущовке комната 18 квадратов.
Александр Фурдзин Ирочка, 46 ( 18 + 18 + 10) квадратов жилой площади для трехкомнатной хрущевки это без сомнений - випжилье.
Забияка, а у Вас хрущевскя трешка жилая пл. сколько, если не секрет?
Весь этаж прикупите и делайте себе))))))))))
обратится в "сройконтору" наберите перепланировка в поисковике и там много координат таких контор. Да и надо перед началом работ оббегать кучу инстанций и получить разрешения на перепланировку.
завести дыры на обоях картинами типа Моны Лизы ( Вовсе не обязатель красть её из Луврва) копию. Сделайте что бы в квартире был идеальный порядок. Повесте ванной специальный занавес и новые полотенца. На кухне неказистую и старую посуду уберите подальше а самую лучшую наоборот на передний план. Во всех комнатах поставьте вазы с цветами. Поставте какиенибудь статуеточки на передниилан. Переклейте обои, купите новую мебель, а лучше новую квартиру!!!!