Строительство и ремонт
Как перестать бояться аборта, если другого выхода нет?
какой срок? делай медикаметозный
Хибари Кёя
месяц
не убивать ребенка, а поискать выход, как его вырастить, иного случае может и не представиться. В блокаду и войну рожали, поэтому безвыходных ситуаций не бывает, их придумыва. т для отмазки
Хибари Кёя
я одна его не подниму, у меня нет работы
Федор Ковалев
найдете, если заходтите и поднимете. Нет работы - неправильное слово, не хочу работу - только так я понимаю это. Мир не без добрых людей, помогут, идите в храм, в общину православную, и вещички соберут, и с работой помогут...главное - желание, и отмахиваться от ребенка ,убивать его только из-за лени нехорошо, и Вы будете расплачиваться за этот грех всю жизнь! И не факт,что в будущем станете матерью, а если и станете, то это отразится на детях. Подумайте. нет безвыходных ситуаций. Крайний случай - отдайте бездетным людям, которые будут его любить, но зачем убивать -то?
Федор Ковалев
это не мораль. Детдом - это жизнь, а аборт - смерть, и Вы не дадите ему шанс жить, вот в чем разница и мораль. А детдом не обязательно, я сказала, миллион женщин,которые хотят иметь детей, но не могут, готовы таким как Вы, моральным и безработным глаза выцарапать за то,что Вы добровольно убиваете детей. Отдайте, договоритесь с бездетной парой - они с удовольствием заберут его у Вас, вот и решение Ваших "проблем"
молча! чего там боятся?
Хибари Кёя
стать бесплодной, поздняя беременность, детей нет
На ранних сроках беременности делают мини-аборты. Ну а последствия.. . тут уж как повезёт...
Не за здоровье свое бойтесь. А за душу. Огромный грех совершите.
Aлександр Шелохвостов
Плевала я на вашу единицу! В конце концов это ВАША жизнь, а не моя, ВАШ грех, а не мой. И расплачиваться тоже будете ВЫ, а не я.
Выход всегда есть. В войну детей рожали и ничего, а сейчас.. . другого выхода нет.. . Не верю.
Перестать бояться? просто перестань думать, что ты убьешь ребенка и все .Полегчало? всегда пожалуйста .
Хибари Кёя
я не за это боюсь, а за свое здоровье
выход есть всегда. а последствий очень много (.
даже на раннем уровне развития в утробе матери ребёнок чувствует опасность когда его пытаются вытащить во время аборта
Сама боюсь, поэтому предохраняемся.
Хибари Кёя
я тоже предохранялась
если другого выхода действительно нет, Вы бы не боялись. а раз есть какие-то варианты еще, вот Вы и боитесь, видимо, пожалеть об этом в будущем. может, еще раз всё взвесите?
Хибари Кёя
нет, боюсь за свое здоровье
правильно боитесь. это в вас женская интуиция говорит. но вы все раувно ее не послушаетесь-и никогда больше не сможете забеременеть. так что вы правильно боитесь. а в будущем все локти искусаете. это ваш крест. убивайте его жизнь и свою заодно. но знайте, что он к вам не вернется.
=================
на вашу единичку мне плевать. вы ее поставили от злости и отчаяния. ну и что, что женатый вас бросил? вы же знали, что он чужой. раз спали с ним, знали, что ребенок может получиться. вы уже достаточно ошибок наделали - ну так сделайте и последнюю, роковую. которую вы никогда не исправите.
=================
Хибари Кёя
это с чего вы решили? порылись в других вопросах, все не совсем так, рожать или не рожать - решает мужчина
Александр Серебров
Псица-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!а прикинь будет ребенок к ней во сне приходить.плакать.ручки тянуть,и она быстро-быстро с катушек слетит и отправится в психушку,туда ей и дорога.
Lasha Gruzin
Ох, жжёшь!)) Но ты права. А автор вопроса, видимо не знает, что яд в мелких дозах бывает полезен, так что не стоит обижаться на "неприятный" пост! Вас не укололи, а сказали как всё на самом деле обстоит, а вы хотели лесть услышать или что-то вроде "Оле-оле-оле! Вперёд на аборт!"
да всё нормально, отрежут ноги, руки, голову, выбросят в мусорку, чего уж там! Ладно, у кого не бывает? ведь нет денег, правда? нет жилья! угадала? нечего тут и бояться, не вам же быть разрезаным по кускам. вы думаете, только о том что ждёт ВАС в будущем ЭГОИЗМ!
Хибари Кёя
нт, я думаю, чтобы у моего ребенка был отец и нормальная жизнь
Многие семьи живут с одним или несколькими детьми от другого отца. Это не мешает отцу пусть приёмному быть настоящим отцом этому ребёнку. Я знаю множество женщин, которые сделали аборт даже по медицинским показаниям (когда вероятность того что мать с дитём просто не выживут очень велика) . Так вот они даже спустя много лет не могут простить себе это действо. Ходят на исповеди, читают специальные молитвы и т. д. Ребёнок это не страшно. Лучше постарайтесь найти хорошего отца своему ребёнку. Бросьте курить, пить, займитесь интеллектуальным развитием. Ведь если у вас нет мужчины вашей мечты, значит вы его просто недостойны. Станьте достойной своего принца и будьте счастливы!
Хибари Кёя
я то и без детей не смогла отце найти, а уж с детьми
ну в принципе выход всегда должен быть. Я вот тоже сначала не хотела ребенка, ни жилья, ни работы, в чужой стране, с парнем отношения не понятные уже даже решилась на аборт, слава Богу мама мозги вставила. И как только я решила оставить малыша сразу же и работа нашлась (очень хорошая зарплата) , квартиру нашли недорогую и очень удобную, поженились, все проблемы тут же разрешились и такая дочка получилась красавица! ! уже почти 2 годика :) умничка просто.
Ну а если действительно надо идти на оборт и нет другого варианта, то если вы верующая помолитесь и попросите у Бога прощения.
Хибари Кёя
пргощения у бога пусть просит его папаша
не надо, прошу тебя, я тоже, когда забеременела, была без жилья и работы
говорят же, дал Бог дитя, даст и на дитя
иди в райсобез, биржу труда, куда угодно, кто-то обязательно поможет
на крайний случай есть родня
нам кажется, что мы никому не нужны, пока мы носим это в себе, когда люди узнают, о твоей ситуации, обязательно найдутся те, кто поможет
так не бывает, чтобы женщина с ребенком умерли с голода
только не убивай его, пусть даже папаша урод, малыш твой, он не виноват
все наладится, вот увидишь
на крайний случай есть родня
все наладится, вот увидишь