Строительство и ремонт
Вот что у меня получается....что бы при выходе из бани ,пристоенной к избушке на курьих ножках,прямиком нырнуть в пруд+
Нужно ,учитывая периодический поворот избушки к лесу передом , и отсюда постоянную смену местоположения выхода из этой самой бани, так вот...ПОЛУЧАЕТСЯ НУЖНО ВЫРЫТЬ РОВ????
У типовой избушки центр тяжести проходит как раз промеж этих
самых ножек. Стало быть, если к ней пристроена банька, значит
для поддержания равновесия и к баньке надо приделать пару ног.
Это во-первых. А во-вторых вытекает из во-первых. У любой уважающей
себя избушки в полу есть люк, ведущий в погреб. Но ежели наличествуют
ноги, значит это - запасной выход. Отсюда и решение. Избушка с банькой-огузком
заходит всеми четырьмя ногами в пруд, присаживается по самый свой пол,
вы открываете люк, ныряете, выныриваете рядом с избушкой, плаваете,
подныриваете и залазите обратным порядком. Заодно и избушка ножки сполоснет.
Ваня Стигнеев
Что-то это мне напоминает...)))))))))))))Где, говорите, у нее люк?...))))))))))
все просто возьми в руки метлу брось ченибудь в пруд избушка услышав бульк повернется к пруду посмотреть, ты выскакиваешь принимаешь позу лыжника на трамплине при этом суешь метлу промеж ног избушки инкстинктивный пинок ножки под твой зад отправит тебя на середину пруда
Она, бедная, у тебя до сих пор еще вертится?...)))))))))))))
Во усложнять все любят! Ты её просто на острове на прикол поставь: -))
Алибек Муканов
Приветы,Ксанка!!!!
Ты чтоооо !!!сейчас модно иметь в бане бассейн с
морской водой....)) ) никаких рвов, а то скажут, что
лохушка... от моды отстала...))))))))))))
Алибек Муканов
Лёва,милый,дорогой..)))))
Это ж далЁко воду придется корытом тягать...из Самого Синего Моря....)))) А ежели на Горыныче бочку приволочь...так он мне потом тааакоё счет за авиаперевозки выставит....маманегорюй....мне ж никаких Василис не хватит,что б с ним расплатиться..))))
Нужно отключить поворотный механизм у избушки! Тогда из баньки прям в пруд всегда падать будешь...)))
Блин.. пока читала... голова закружилась...))))) ) Ров... пруд... С таким описанием Пути.. я б точно в угол избушки врезалась!!!! Привет, Иришка!
Алибек Муканов
Приветы..))))
Нее, ров копать надо... напряжно. Проще пульт к избушке прикупить, ну что бы не крутилась во время банного процесса))
Алибек Муканов
Здрасьте..)))))
Припаркуй избушку у моря, будешь жить на воде
напрудить у входа