Строительство и ремонт

Как убедить избушку на курьих ножках, что она архитектурное сооружение, строительный объект, а не представитель фауны?

Юрий Зверев
Задолго до расцвета всяческих биотехнологий на Руси появился такой уникальный бионический объект как избушка на курьих ножках - симбиоз начал домостроя и курятника. И как во всяких эксперементальных объектах не обошлось без побочных эффектов. К ним относится и способность избушки вить гнездо, унаследованная от пернатых предков.
После длительных дорогостояцих исследований американские ученые, которым до всего на свете есть дело, пришли к выводу, что для того, чтобы устранить побочный эффект высиживания яиц, нужно добавить к генам курицы..., простите, избушки на курьих ножках, гены кукушки, которая как известно, не утруждает себя высиживанием птенцов, зато даст возможность привить избушке дополнительную возможность кукования и использовать её в системе "умного дома" для установки автоматической часификации. Это вполне под силу современной генной инженерии. Стоимость такой "прививки" на первых порах будет вполне по средствам среднему американскому миллионеру.
Если же вы не средний американский миллионер и ваша избушка бегает по просторам матушки-России или по ближайшему зарубежью, можно отбить охоту к насиживанию яиц старым испытанным средством - обливанием избушки холодной водой из пожарного брандспойта. Исстари наши прабабушки именно так поступали со своими домашними курами. Одно холодное обливание утром, одно вечером, и все как рукой снимет! Используйте это средство только когда у вашей избушки проснутся истинкты, а не постоянно, иначе придется избавляться от плесневого грибка строительными средствами. Не забудьте привязать избушку заранее, а то убежит!
Нужно также вместо сказки на ночь рассказывать своей избушке, каким уникальным дворцом она может стать, если не будет поворачиваться к лесу передом, а к городу задом.
И последнее.
Дорогой Одуванчик! Ваши оригинальные вопросы расцвечивают даже такую скучную и серьезную категорию как "Строительство и ремонт" совершенно феерическими красками и заставляют посмотреть на дело строительства с неожиданной стороны. А также падать со стула на диван и заливаться смехом, что в данном случае приносит только пользу!
Желаю вам счастья в Вашей жизни и здоровья Вам, Вашим любознательности и чувству юмора! Творческих Вам успехов на благо строительства!
Владимир Дик
Лучший ответ
Юрий Зверев Спасибо вам большое,Анна....))А то меня все ругают и ругают....А тема животрепещущая...она ж(избушка) мне,как родная....))Почитай 7 веков вместе...)))
Владимир Дик Испытанное веками жилище завсегда лучше чем новое! Не подведет! Я свою избушку продала, и теперь сильно жалею!
А вот скажите, с экологическими службами Вы не имеете проблем? отопление там или канализация, или вывоз мусора? Как с ними справляетесь?
Очень меня эти проблемы интересуют, в свете использования традиционного жилища в современных городских условиях!
да пушшай вьет, яиц нанесет и высиживает! (зря чтоли она к лесу передом стояла)) ) че тебе лишняя площадь помешает ??и опять же на омлет можно отложить часть))
показать кино про Речник
Artak Avetisyan
Опять Вы со своими избушками)) ) Ограничте приём психотропных веществ.
Юрий Зверев Спокойно,Дядя водитель Скорой помощи....за мной приезжать не надо...
Я сама на метле прилечу....))))
Владимир Усолкин Наша служба работает круглосуточно, обращайтесь если что)))
Очень просто - каждый, в обед, накрываешь поляну перед избушкой и жаришь на гриле куринные ножки и демонстративно готовишь омлет, поверь - ни что так не действует как наглядный пример.
Юрий Зверев Здрасти....)))
Попробую...еще гоголь-моголь можно и куру-гриль....)))
Весна действует. Надо перепланировку начать или ремонт хотя бы. Сразу отобьется охота на яйцах сидеть, ведь детям тишина нужна.
пдрубить лапки и поставить на фундамент
надо сказать :

- избушка, избушка повернись к городу передом, а к фауне задом
Антон Миляев
Нужно избушке правильные сигареты покупать и "кокс" не давать нюхать!
Zholdibek Lesov