Строительство и ремонт

Сколько времени после оштукатуривания стен в избушке на курьих ножках нужно воздержаться от поворота к лесу передом?

В первую очередь, нужно воздержаться от самого оштукатуривания стен в этой избушке.
Постоянные повороты, туда-сюда, туда-сюда, приводят к сотрясанию этих стен и
последующему скорому осыпанию штукатурки, а это вред органам дыхания и обоняния,
не говоря уж о генеральной уборке.
Поэтому стены нужно художественно расписать в лубочной манере, отобразив сценки
из жизни окрестного леса и его опушек.
Вообще-то, избушка на курьих ногах предполагает наличие отсутствия внутренней обработки
стен, они там такие же бревенчатые, как и снаружи. А коли так, тогда
можно покрасить каждое бревно своей краской, на вкус обитательницы, чтобы получилась
современная орнаментальная полосатость.
Сергей Козьмин
Лучший ответ
Да нет. . Штукатурка ни от чего и никого (из известных мне избушек) не предохранила..; -))
низзя штукатурить- лишний вес нагрузка на ножки избушка станет стоять на полусогнутых со стороны будет казаться что какать присела пазы между бревен лучше проканопатить
Иван Зотов
я думаю так что бы лес немного понернвничал и начал думать что он неинтересен... тогда его можно брать голыми руками... если я правильно понял ваш вопрос.
Тимати Blackstar
если стены плохо загрунтованы, или толстый слой штукатурки, то есть вероятность что от центробежной силы, при резком повороте объекта, штукатурка отойдёт от стены, так что надо воздержаться от резких движений, и лучше посидеть на печи
не менее получаса, если раньше, посыпятся перья))))))))))))))))
Batyrzhan Tolepbergenov
До месячных каникул
к лесу задом вообще опасно стоять, а то никакя штукатурка непоможет потом придется долго и упорно яйца высиживать, и еще бойтесь сквозняка а то как задует ветром и штуктурка то обвалится ( А вообще то все зависит от длины куриных ног ...)))
Beibit Alimbetov
Beibit Alimbetov Что думает петух когда доганяет курицу ???
Не догоню так хоть согреюсь )))