Строительство и ремонт

Вопрос интимный....Моя избушка на курьих ножках нашла себе домик ..ну симпатичный вроде..но ...+

Он не вписывается в наш архитектурный ансамбль..да и цветовая гамма не соответствует....Да и рано ей...всего 378 годков....юная ..окрутит он её....А мож этот домик - аферист какой? Вопрос....какие серьезные архитектурно-строительные доводы привести моей избушечке , что бы отговорить её от необдуманных действий..?
а вы у него наличие реактивных двигателей и твердотопливных ускорителей проверяли? избушечка то у вас на ножках, если дислокацию сменить надумает он жеж метнуться все подготовить к ее прибытию должен. а встроенный комплект всякого оборудования для обустройства места и ухода за избушкой есть в наличие? а охранно оборонный комплекс имеется? если уж у него намериния серьезные, должен охранять заботится. а нормы ГТО он когда крайний раз сдавал? а то как по магазинам носится будет если че? вы ему сами эти вопросы задайте, думаю ГТО он тут же по бегу сдаст))))))
Фарит Сабанчеев
Лучший ответ
Александр Куцоконь Так вот в том-то и дело....что все докУменты в порядке....))))
Свеженькие такие....как будто только что нарисованные..)))
И окна(глаза)..такие честнЫя-пречестнЫя....
Ох...придется ЗмеяГорыныча вызывать на усиление пастпортно-визового режима....
Скажи ему, что на этом домике странная вывеска из двух букв "М" и "Ж"..;-)) Этого будет достаточно..
Kir Adano
Вот вся молодежь такая!! ! Ну прям как Ромэо и Джульэта!!!)))
Александр Куцоконь Зддравствуй,Торговцев,здравствуй....
надо показать кино ему про речник, неповадно будет
Edilbek Sheyshenaliev
А у него есть паспорт технического состояния и давно ли проходил обследование строительных конструкций? Это может стать серьезным аргументом против него))))))))))
Стоит ли решать чужую судьбу?
Вам с этим домиком жить?
Миша Беляев
Александр Куцоконь А кому ж????
Жить,конечно....причем в непосредственной близости....
Несомненно аферист да и в таком возрасте труба уже гнилая и трухлявая а ваша избушка очень даже прогресивная и бывает разная сегодня минимализьм завтра кантри после завтра хай тек Да и избушка у вас чистенькая всегда вымытая по снипам и всем нормам феншуя и с зада и с переда На вашем месте я бы пригляделся к высоким домикам с хорошей цветовой гаммой Они так заманчиво стоят Около архитектурных ансамблей
А домик панельный, или блок-кирпич? Или частный? Мы ж не знаем, потому и с доводами проблема. Уточните, пожалуйста.
Скажите избушке, что сейчас нужно водит архитектурные ансамбли только с проверенными домами возрастом не менее.. . ну вы сами знаете . А новое жильё быстро проседает (дом усадку даёт) да и комунальные проблемы ещё никто не отменял. Опять же район...
Ki
Kirill
чё курила? я тож так хочу
Janaidar Bakut