Строительство и ремонт

Караул!Моя Избушка на курьих ножках больше не хочет быть Избушкой!Велела теперь её величать не иначе ,как Бунгало +

Олег Волков
Избушка может повернутся к лесу задом и наоборот Бунгало только передом это раз Избушка имеет хорошую прическу на крыше завлекающие окошечки и дверцу маленькую Бунгало не причесонное хабалище на голове сноп соломы и всего одна дырка вместо дверки При этом в ней водятся всякие опасные экзотические жучки и паучки Что Бунгало не красит как домик Это два Заходит в Бунгало и ночует каждый кто заплатит После этого Бунгало все взьерошенное и дырка вместо дверки развороченная А избушка принимает только избранных не к каждому повернется задом и передом Только к серьезному мастеру Избушечных дел вывод Бунгало дешевый притон Избушка элитный отель
Дима Сыпков
Лучший ответ
Скажи ей, что бунгало в этом сезоне не модно и вообще моветон. . Она и одумается..; -)) Девчонка же ж..
Валера К
загони ее в холодную воду по колено и скажи что Бунгало стоят в воде - ноги у нее замерзнут -сама выскочит и опять избушкой станет -тока ей потом суставы разотри как следует чтоб не скрипели))
Да ладно, доставьте Избушке удовольствие)) ) Трудно, что ли?)) )
Вон, вся страна называет Аллу Перфилову Валерией- и ничего)))
Испотачила старушку....))) Совсем она у тебя зазналась!...)))))))))) Погоди вот... еще к океану запросится....))))))))
Askon Bеkbosinov
Странно, что Избушка женский род на средний хочет поменять... Что-то тут не всё так просто... Может пусть она из Избушки станет Виллой?:)))
Дато Чочуа
Олег Волков Приветушки....))))
Аха ...только в бунгало и жить в ...Приамурье))) ) Замерзнешь на фиг в этой корзине)) ) Ты ентой избушке ноги то пообломай, чтоб не выеживалась))) Привет!!!
Олег Волков Привет!)))
У нее мания величия.
бунгало эт еще ниче. ладно хоть не коттедж
Ak Im