Строительство и ремонт

Вот скажите мне, как мне следовать правилам фен-шуя ,если избушка на курьих ножках постоянно вертится?

ВЫ ЛИБО КУРЬИХ НОЖЕК ДОБАВЬТЕ... ЛИБО ОДНУ НО ПОТОЛЩЕ... МОЖЕТ НЕ ТАК БЫСТРО ВЕРТЕТЬСЯ БУДЕТ

.Просыпается Илья Муромец после жуткой пьянки и едет осматривать свои земли-не случилось ли чего.
На поляне видит: уже безногая Избушка на курьих ножках, абсолютно голая Баба-Яга засунута в ступу вверх ногами и не может выбраться, всё в разрухе. Решил помочь, достает Бабу-Ягу:
-Кто же тебя так, Бабуся-Ягуся?
-(со слезами) Ой, Илюшенька, ты когда трезвый такой добрый!
Константин
Лучший ответ
Joni 139 Ну видать пришёл - сказал куда повернуться - тут и бабе ЯГЕ досталось
Источник- оказалось не в то время - не в том месте . Только кто не понятно -Но не ФЕН-ШУЙ точно .))))
включи в ступе навигатор и управление ногами перекинь на него -да согласно феншуя метла должна стоять с лева от входа помелом в верх!!
Сергей Курашев
Сектор богатства у ДОМА (муж) . У избушки *на курьих ножках*- там куда спрос в этот день . Куда повернёшся - туда и ветры задуют .
Joni 139
Лёха Моисеев После того, как избушка на курьих ножках снесла два деревянных яйца, она больше не поворачивается к лесу задом.
Вы что же - и есть та самая? Которая "баба-..."?

Магнит под компас положите, да и все.
Глеб Силаенко
юго-восточная часть дома должна смотреть ровно на северо-запад и никак иначе, а спальня в этом доме вообще должна быть расположена перпендикулярно несущей стене и параллельно кухне, которая ни в коем случае не должна граничить с окном фиолетового в горошек цвета, дом надо перестраивать и желательно в китае, и ещё По принципам фэн-шуй идеальное жилье, это когда количество янской энергии раврняется количеству иньской. Вот главное правило для любого жилища, как древнего так и современного. Это есть ГАРМОНИЯ! Один выход не по фен шую, а по вай фаю жить теперь
Алмат Камашев Один китайский специалист по фен-шую мне сказал , что Гармония - это суммарное сложение разностей янь- энергии и инь, помноженное на квадрат удовольствия и неги.
Так вот...как же вычислить его, если окно по всем законам сказки фиолетового цвета в горошек, юго-восточная часть дома все время смотрит в разные стороны, особенно осенью, когда перелетные птицы на юг улетают...Гены все-таки...как ни крути...
Постоянно вертится ФЛЮГЕР, а избушка поворачивается по команде хозяина: то "задом",то "передом" и больше никак )))
избавьтесь от всей мебели и спите на циновке посреди избушки...
Миша Бирючев
вертеться в том же направлении и всё переставлять
Investor World
надо учитывать скорость вращения избы...
загнать её в котлованчик с бетоном. через 10часов не вывернется!
Фэн шуй – это искусство жить в гармонии с природой. Если вы живете в избушке, да еще и на ножках, то вы уже гармоничный человек, судя по всему. Кроме того, существуют разные школы фэн шуй: школа компаса фэн шуй, основанная на примене¬нии специального компаса ло-пань, и школа форм. Согласно первой существуют благоприятные и неблагоприятные направления, определяемые сторонами света, согласно второй первоочередное внимание уделяется географических особенностям ладшафтов. Так что пусть она ваша избушка вертится, вы главное ландшафтик поудачнее выберете и живите себе спокойно. А если честно то серия вопросов про избушку удалась 5 с плюсом!
Николай Nn
прибей всё на гвозди! )

дак стати, я чёт непонял, а избушки чё существуют:? <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
Алмат Камашев Существуют,существуют....)))
А иначе ,откуда такие б вопросы брались...))
Все просто.. . в положение сторон света довертесь избушке, она древнее существо понимающее в феньшуе куда больше нас, ее вертение есть признак недовольства своей хозяйкой в плане расстановки мебели, возможно имеет место дифференс на один из углов. Кроме того сектор богатства и благополучия сильно зовисит от географического положения объекта, так для северных народов он на юге, а для кавказских в москве.
не замарачивайся на фен-шуй, живи по-русски.
V@d[I]M