Строительство и ремонт

Помогите пожалуйста,умоляю!См.внутри

У меня такая проблема...в трёхкомнатной квартире я живу с Родителями,кошкой,бабушкой и дедушкой.Квартира у нас,мягко сказать,ужасная,в том плане,что видны старые трубы,зановески,полы,стены(обои,потолок) и т.д. вдобавок недавно ещё и муравьи завелись.Мне уже стыдно просто людей домой приглашать.Так вот,я с родителями хочу давно сделать ремонт в квартире(при возможности полный).Но есть преграда-бабушка с дедушкой.Бабушка болеет уже несколько лет,но даже дело не в этом.Их спокойно можно было перевезти на 2-ю квартиру(мы там не живём т.к. она на окраине города,иногда там появляемся).Но они ничего не хотят,как упёртые бараны!Им нравится эта засранная квартира и они ничего не хотят делать!Это уже достало! Подскажите,как сделать так,чтобы они вдуплили,что нужны изменения,и срочные!!!!У меня уже сил нет!
"Давите" на родителей, вас-же будет большинство - трое,
а они уже переговорят с бабушкой и дедушкой как надо.
Объясните бабушке что очень много заболеваний связано со старыми
давно не ремонтированными помещениями, и грибки и плесени
и микроорганизмы, старый застойный воздух, всё это негативно отражается
на здоровье бабушки и дедушки, (найдите статью в инете где чёрным по белому
написано что в чистых и светлых палатах больные выздоравливаю гораздо
быстрей чем в старых и ободраных, что в полах, в щелях, в пыли заводятся микроспоры
вредно влияющие на организм пожилых людей.
Не говоря об эмоциональном здоровье и вас и ваших родителей.
Убедите родителей что жить в чистом и светлом, а главное не захламлённом
помещении это не только приятно но и легче т. к. реально меньше будет
уборки и наведению порядка по комнатам, и у них то-же настроение
улучшиться и они поднимутся на ступеньку выше в этом вопросе и их будут
уважать их знакомые и немного завидовать и тоже хотеть ремонта.
Возьмите журналы интерьеров или в сети найдите интерьеры похожих по планировке
квартир и спросите маму и папу, что мы хуже других.
Тем более это (если с умом и расчётливо) не обязательно будет
стоить заоблачно-дорого .
Но лучше делать сразу качественно и добротно.
Вова Смаил
Лучший ответ
Максим Тюкин Родители-не против!Они всегда были ЗА за ремонт!Это всё бабушка с дедушкой!
Спасибо,очень интересное и ,думаю, правильное предложение:)Спасибо!
Подожгите на кухне пластиковый стул (типа как в кафе) Урона никакого, но жить в такой квартире точно НЕЛЬЗЯ! прийдется делать ремонт, даже бабушка с дедушкой поймут!
Михаил Курбеко
Максим Тюкин До них это не доходит >.< НИКАК! ВООБЩЕ!
Но спасибо за ответ
Наверное у каждого своя комната, вот и делайте ремонт там, где живете. Не понимаю я их. Моим родителям почти 70 лет и они все время делают ремонт и обновляют квартиру и дачу
Ernur Asarbaev
Положите бабушку и дедушку, якобы для профилактики, в больницу. Договоритесь с врачом дней на 21. И в это время шуршите с огромной скоростью. Ну, не евро, а косметический приличный сделать успеете.
Максим Тюкин Ха,ты не знаешь моих дедушку и бабушку,фиг они куда лягут
а чё сами в двухкомнатную не едите? вот то то и оно . они боятся туда переезжать потаму что знают что назад не вернутся . так что иди в лес за грибочками, так вернее будет
Максим Тюкин Чё за бред?У нас 2 3-х комнатные квартиры...ну...может ты и прав,это пока их квартира,но это помойник!