Строительство и ремонт
Для чего служит балкон? 1 правильно ответевшому - 10 баллов
А если у людей в доме нет ни одного балкона? Они должны любить юриста и не любить проектировщика?
Для хлама разного, зимой закидываем все что не попадя туда, весной разбираем :)
Лажа! Балкон можно вааще не делать, и эвакуация от этого не пострадает! СНиПец почитайте, нет там такого пункта. Или приведите свой, на оснвоании чего заявляете что балкон это пожарная эвакуация? в ряде случаев его конечно используют для этого, но только в ряде случаев когда по ряду показателей здания по другому не выходит, но не всегда. В большинстве домов, балкон это балкон, без него хаты не купят!
Да для чего угодно! У кого как и смотря на какую сторону выходит. Я лично балкон обожаю и квартиры без него не представляю. Это и сушка для белья (если во двор) , и окно в мир (если в фасада) , и мастерская для мужа (что-бы в квартире не сорил) , и зимний холодильник, и перевалочная база между квартирой и помойкой (все, что не нужно, но жалко выкинуть, - там) , и мини-солярий летом, и оранжерея, и даже кабинет (если застекленный) . Что Вы делаете на балконе - выбирайте сами.
любовника прятать
сиськами там трясут летом и курят после секса
прощаться с любимом
он не служит, а жизненно необходим

бельё сушить и курить выходить
Балкон создает дополнительную звукоизоляцию, если окна дома выходят на шумную трассу
Для того, что бы думать о нём. Ну для чего же он здесь такой ненужный?
Естественно, для хранения разного хлама...
для зимнего сада