Строительство и ремонт
как правильно вывести батарею на балкон ?
как правильно вывести батарею на балкон ? Подключаться через тройник перед батареей или сзади через футорку? Центральное отопление.
элементарно через тройник делаем и все балкон лучше утеплить а так многим делали а по поводу соседей жэка и тд они часто у вас на болконе бывают?

Огонь батарея! Огонь батальон!!!))))
Вынос батарей ЦО на балконы (лоджии) запрещен!
Согласовать такое Вы никогда не сможете. Санкции - заставят переделать обратно как было.
выносить батарею на балкон вообще НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
В принципе вынести батарею можно, но нужно ли? Надо уладить дела с соседями-получить от них письменное согласие (если не 1этаж), потом с ним в БТИ, платить около 5-8т. руб. Потом договориться со слесарем из ЖКа-что бы было с кого спросить в случае протечки. Ну и наконец, батарея не даст того тепла, котороеВас бы устроило (если Вы не живёте на юге). Оно Вам надо? Если сделаете сами, то заставят сделать обратно.
Правильно вывести не удастся. А можно, если снесешь батарею, которая раньше в комнате стояла .На свой страх и риск.
Согласовать вынос радиатора ЦО на балкон Вам не удастся, проще греть электричеством. Для этого случая вариантов море - ИК, теплый пол, масляный настенный и т. д. Главное - хорошо остеклить и утеплить балкон, а то дороговато вам это дело обойдется.
Как тот Равшан с Джамшутом-в Москве теплё и дома теплё.Установив батарею с уличной стороны стены под окном.:))
Если никто не увидит то и не заставят. Через тройник и с вентелем для регулировки выносимого прибора..
нечего там ей делать