Перекрестить, чтоб дальше так и было )))
А если серьёзно снимайте и несите на поверку.
Строительство и ремонт
Подскажите что делать с електросетчиком, если он постоянно мотает потихоньку назад?
этому счетчику надо кланяться
Счетчик отдельно на гараж? А дом к нему нельзя никак подключить? Поэкономили бы не только в гараже.. . А если серьезно, то менять надо. Придут с проверкой, ни за что не поверят, что это он сам по-себе.
штрафы очень высокие... если словят на этом.
так же потихоньку радоваться . и время от времени пользоваться сваркой . хоть на рублей 10 )))
Молчи и никому не говори под страхом пыток. А где такие продаются?
ничего, радуйся это погрешность, счётчик древний.
надо проверить монтаж, чтой то напутали скорее всего
Был такой на даче! Сразу же сообщил электрику, сменили и все. Не люблю лишние нервы тратить.
Поставить туда эл печку и гнать самогон!
Что делать спрашиваете. А дайте мне.
Поставь нагреватель, чтобы уравновесить расход. Ночью мотает назад, днём вперёд.
пломба стоит, значит не твои проблемы а того электрика который должен проверять и не заметил вовремя. во время проверки свет же будет гореть и счетчик будет в нормальную сторону мотать
Если промолчишь, проблем потом будет больше.. . сообщи, а приедут или нет это их проблемы!
если в гараже и он не опломбирован, то и волноваться нечего, а если пломба стоит и у вас там все по взрослому, то лучше поменять.
Если, потихоньку, придет электрик и увидит, как счетчик, потихоньку, назад мотает, то мосэнерго намотает на все катушку и фамилию не спросит!