Строительство и ремонт

сколько стоит постилить линолиум?

В квартире уже есть старый линолиум,мне нужно новый настилить.Сколько будет стоить1кв.м постилки???
мужчина, вы что? руки есть?
Acho Moldokulov
Лучший ответ
Фигня, дешево.... Если без плинтусов и заноса рулона в квартиру, у нас примерно 40 - 80 руб метр ( зависит от конфигурации помещения)...
есть разные регионы и разные цены, вам тут будут отвечать и из москвы, где цена на такую работу на 70% выше чем у нас в регионе, и из украины, где другие деньги совсем...
многое зависит от тебя самого и от клиента.
иногда нет смысла заламывать цену, просто не пригласят, а наймут другого
определись за что тебе не в лом корячиться и вперёд
а что его стелить, если полы ровные сами вырезали, бустилатом промазали и положили, высохло - прикрепили плинтуса, вообще то сейчас, что ламинат положить, что нормальный линолиум стелить - выходит одинаково по цене
ищете работу?
Burak Aykut
Я работаю строителем, и у меня не маленький опыт, в направлении отделки! Допустим если постилить на старый то я беру от 200 до 300 тенге, А если старый снимать, и под ним плохой пол, то в стоимость будет входить как демонтаж, так и монтаж крагиза для ровности пола! Если вы собрались нанемать кого то, я посоветую, не стоит, эта работа не требует многих усилий, и не так уж долго выполняется! P.S я беру очень мало, в строительных фирмах, намного дороже стоит вся работа!