А че все так мудрено то? Блин.. . уж сликом все усложнили и в схеме и в устройстве обвязки.. .
Все гораздо проще делается... .
По цене - двух этажный дом с отапливаемым подвалом. , дом 12 х 12, верхная раздатка, 8 стояков, разводка по чердаку - делал за 60000 руб. Естественно с установкой котла, навеской всех радиаторов, прокладивал трубу от каналии к местам спускников на чердаке и в подвале.. .
Правда было 'mk 3 года назад. Вот и считайте....
Да это бред какой то!!! За такую работу руки надо отбивать!!!!
Пиииисец!! ! А САНТЕХНИКОВ НЕ ПРОБОВАЛИ ПРИГЛАСИТЬ ???ЦЕНА В НОРМЕ!
а где такие деньги дают?)))) у нас монтаж одной точки-1500р, котёл идет за две точки. и всё....
Нормальная цена - Мы бы взяли больше.
Мне больше всего нравится постановка вопроса . А когда договаривался о стоимости -- цена значит не смущала? Также нормальных мастеров найти ( здесь же, на ответах ) тоже не хватило.. . А теперь значить спрашиваем ---Сколько заплатить за такую херню, не многовато ли им будет ???
И как всё это спрятать потом.
Смотря в каком городе, если Москва то не дорого
Установка 5 приборов отопления и обвязка котла может стоить 25-30 тысяч рублей, а эта "работа" стоит много ваших нервных клеток.
Цена как для моего региона так космическая ))). Ну и монтаж по эстетике не очень.
да делал дятел руки отруби ему
Точно не стоит 50, все должно быть аккуратно, и за эти денъги делают на меди или нержавейке, а пп не стоит даже половины этих денег