Строительство и ремонт

Ну и что что у меня нет высшего образования, я все-равно себя уважаю и ценю, я ни кому не должен, пусть я работаю

не на такой престижной работе, а занимаюсь ремонтом помещений, но это мой выбор, к сожалению я больше ничему не научился. Оформлю ИП и буду работать сам на себя, пока не созрею, для того, чтобы нанять помощника. А там дальше дело пойдет - рекламу дать не проблема.
Daler Nosikhov
ну я занимаюсь евроремонтами... уже 5 лет работаю сама на себя... и не разу не пожалела что ушла от фирм.. да открыла ИП.... да работаю сама.. и горжусь этим так же как ты... у меня и образование имеется.. но мне нравится моя работа.. дарить людям красоту... умница.. только уважая свой труд и с дюбовью относясь к свой работе можно достичь больших успехов... каждый труд каким бы он не был уважаем и каждая профессия нужна.. но нужно не забывать и про то что прежде всего мы люди и ими оставаться
Никита Черненко
Лучший ответ
Почему к сожалению. Умелые руки ценяться всегда. А мужик с высшим образованием неимеюшщий ничего делать- это не мужик.
Nice Man
Высшее образование ума и смекалки не добавляет. Диплом - не залог мастерства. Занимайтесь любимым делом, если оно еще и доход приносит - так это ж замечательно. А образование никогда получить не поздно. Будет время и желание - пойдете учиться! А нет - так нет, у весьма большой части успешных бизнесменов высшего образования нет (или просто приобретен диплом, сталкивалась с этим и знаю совершенно точно).
Влад Тазик
У моего мужа тоже нет высш, образования, а у меня их два, но от этого я его меньше уважать и ценить не стала. кому-то и ремонт делать надо.
Вова Голомедов
Рада за вас но вопрос то в чём
Практика иногда важнее теории. И не каждый кто имеет диплом по настоящему мастер своего дела.
Ну и молодец. Удачи тебе.
Данил Ересько
Но ведь царапает же отсутствие образования, иначе не расхваливал бы себя с такой страшной силой. А если царапает, получи его, сейчас это не проблема, да и знания никогда лишними не бывают.
Коля Грачёв
Андрей Ширкин для самоудовлетворения просто купи любой диплом,кому какое дело будет?
Если ты мастер в своем деле, молодец!
Игорь Алтухов
молодец
+100! Каждый человек важен на своем месте! Если вы хорошо делаете свое дело, то и окружающие будут ценить и уважать вас независимо от вашего образования!!!
Миша Корнев
И продолжайте себя уважать и ценить, это очень важно.
A)
Adik )
Себя не похвалишь - никто не похвалит. Повторяйте перед зеркалом утром и вечером каждый день- поможет.

ну кто сказал, что ремонт помещений - непрестижная работа, плюньте в него
ну не всем же быть президентами футбольного клуба :))))))
а высшее образование можно и получить, если захотеть
Илья ***
Нарываешься? Хочешь, чтобы тебя похвалили? Ну, пожалуйста! Молодец!! ! Повысилась самооценка? Ышо раз, МОЛОДЕЦ!!!
Женя Рохман
как говорила когда то моя мама: "Конечно, не ходи в школу!.. Ведь кто то должен работать дворником! "
Daler Nosikhov Все мы в старости дворниками будем работать у себя на участке в 50 соток подметать во круг любимого трех-этажного особняка осенние листья :)
Ilya Gusev моя бабушка говорила
- главное удачно выйти замуж
Можно и без высшего образования сделать каръеру, главное иметь ухватку, желание подняться, сделать деньги, хорошо себя обеспечить. Знаю случай из жизни. Один ученик в школе плохо учился, его просто с класса в класс тянули, кое как закончил школу. Через лет так 10 едит на машине и встретил учительницу математики, она его спрашивает, как ты разбогател? Он ответил, написал 5+7=10 и так заполнил лотарею и выиграл номера и купил дом и машину, Учительница ему отвечает, разве 5+7 будет 10? то-то же оно. Парень говорит, вы все считаете правильно поэтому досих пор ездите на велосипеде. Важно не корочки, а твое умение жить.
Alex Wolf
никогда не поздно получить высшее образование, я вот уже подумываю об этом )))
Rysbek Taizhanov
Знаете, Вы и не заморачивайтесь на эту тему. Дело ведь не в высшем образовании! Многие с высшим образованием, а в деле никакие. А Вы молодец, самостоятельный, самодостаточный человек!!!! Удачи Вам и пусть осуществятся Ваши мечты
Для тех кто не понял скажу что дело не в вопросе, а поддержке!!!!
а я вообще бросила институт 3 года назад, хотя поступила на бюджетку, поняла что это мне не нужно. Важнее семьи нет ничего, работаю в своем магазине с мужем.
Юра Доновский
а у меня красный диплом валяется где-то и пыль собирает) ) и по специальности я не работаю) ) и вот думаю - и зачем я вышку получала? ))
Opium Somniferum Даже +100!!!
А вопрос собственно в чем? ! )
..бейбiт ..