Строительство и ремонт

2-комн.квартира,уже получили ключи,денег на ремонт 250 тыс. Хватит ли?..

Это, как общая температура по больнице. Одному тысячи долларов за глаза хватает и еще остается, а у другого только унитаз на три тянет.
Сергей Принько
Лучший ответ
Так а собственно что там щас в кварьтре, в каком она состоянии?
Но если честно - то на линоль и обои хватит точно. Ну может есче потолки побелить останетсяю И то если самостоятельно. А с наемными рабочими - токо покрасить все в бэлый цвет :)))))))
в Москве-нет
Андрей Кротов
Хватит. 50 на ремонт-200 на обмыть!
Alibek Zhanabaev
смету составьте, тогда хватит.
Не хватит. Только что сделали 2х комнатную в Астрахани, двери эконом, плитка эконом, ни стяжек, штукатурка только в гостиной, ламинат средний обои тоже. За работу заплатили за потолки, натяжные, за сантехнику, за электрику. Остальное сами. Двери 50, потолки 40, ламинат 40, плитка 25, обои 30, ванна 20, унитаз 3, умывальник 7, смесители, плинтусы, замки, петли, шпаклевки, клеи, штукатурки, маячки, грунтовки, затирки, трубы, уголочки хреночки, люстры, разетки выключатели, провода.
Весь вопрос в каком городе ты живешь, в каждом городе разные расценки на ремонт, гдето вам хватит одну комнату отремонтировать, гдето вы можете за эти деньги купить еще квартитиру
будешь делать сам - хватит, лиха беда начало))) ) а если серьёзно, составь смету на материалы исходя из бюджета.
ооо конечно хватит
Денег много не бывает на обклейку кюпюрами вместо обой точно не хватит
Смету конечно можно сделать, но не забывайте, что в процессе ремонта могут появится новые идеи и не запланированные расходы
Витя Горбатюк
Для начала нужно решить, что Вы хотите там видеть. Купите журнал-"Красивые квартиры", посетите сайты соответствующие, посмотрите фотографии. Так вот, ничего из того, что Вы там увидите за эти деньги Вы воплотить не сможите. Хорошая отделка стоит порядка 50-70% стоимости квартиры. Ваших денег хватить только на то, чтобы привести жилье в пригодное для жизни состояние и не более. Начнете-убедитесь.
ну смотря какой ремонт хотите делать!!!
хватит конечно