Строительство и ремонт

Голь на выдумки хитра или лень двигатель прогресса(+)

Халяву лепят ребята, но все покажет лаборатория. (бенончик то с водой сильно разведен, качества хорошего не получится) . У меня такие работы не проходили... .
Обмануть можно любого, но качество и совесть за выполненную работу ни когда....
Александр Шандр (Шеховцев)
Лучший ответ
Валера Останин сколько у вас по региону стоит такая работа ? я имею ввиду за 1 мкв....здесь высота заливки 20 см
Валера Останин я Вот спросить хочу ...ведь когда они по маякам "едут" и срезают лишнее и подкидывают раствор...-разве вода при вибрации не выходит сама?
Я все ждал, п.... данется тот что на рейке или нет :))))) Не срослось.
Жаль тех двоих бурлаков.... им то точно не до лени :))))))
Руслан Белов
Валера Останин Эдик не поверишь не успел....до этого разок было .))))))))))))) мат перемат ...какого ты дёргал!!!!мы оборжались на верху
А че эт у вас вызывает удивление? так часто делают - при чем тут "голь" или "лень"?
Же
Жеконя
Я не специалист, но по-моему очень неглупо соображают ребята.
Иван Ковальчук
Была я как то в Киеве на повышении квалификации, ну заслали меня туда зачем то!!!! вот препод и говорит, а какие способы Вы знаете облегчить труд работяг и... меня первую вызывает... Я отнекиваюсь (скромница-разумница) а потом выдаю наш туркменский способ как раствор поднимать на 3-4 этаж:)))) ) короче в угол дома ставится углом 2 доски сколоченные на 90 градусов и по нему раствор поднимается на верёвке:)) ) А чё бегать не надо и раствор на месте:)))))))
Валера Останин хоть ты одна поняла что не за качество идёт речь , а за то что пацанам по 20 лет а они уже на хлеб зарабатывают ...с икрой)))
Нормуль! Мне щас такое предстоит плиту монолит 8х10 заливать...
Denis Letunov
Чистоклетов Владимир вестибулярный аппарат в порядке?
На хитрую ЖОПУ найдётся ХРЕН с винтом, а на хрен с винтом жопа с закоулком, а в целом прикольно..
Валера Останин прикольно было собирать движок ..вернее эксцентрики на вал подбирать....угол между ними не выдавал нужную вибрацию рейки (швеллера)то прыгала на 20 см , то стояла неподвижно ...3 раза к фрезеровщику езъдили
Супер!! ! Молодцы!!!
все как то обычненько, народ ямы делает.
Misha Sam
Валера Останин в смысле ямы?
нормальное правило!!!!
Валера Останин неделю собирали
Вам ученым и Мудрым не понять.
делают правильно: срезают лишний раствор
Тore 7
а че прикольно? Все можно сделать проще и легче обычным способом. Они просто не знают как правильно полы заливают, вот и изобретают велосипед.
Валера Останин многие пишут что это не ново , типа все так делают