Строительство и ремонт

Американцы садились на Луну или этот ролик выдумка?

никогда не думала что космос так обрастёт грязью действительно американцы были на Луне только потом появились какие-то ролики тогда слово ролик вообще в ходу не было а с Американцыми не в такой дружбе были и Уверяю Вас если бы американцев не было на Луне так наши первыми бы об заявили
Хасан Курбонзода
Лучший ответ
Развеваемый ветром американский флаг навевает сомнения в этом.
Выдумка, причем несколько раз! :) Щютка!
Вааще при желании можно проверить, они там отражатель оставили, на подобе того, что используют геодезисты при использовании лазерных приборов, возможно его даже визуально можно найти с помощью ацкого телескопа.
Тимур Калмыков
уже есть сомнения... т. к. если бы они там были, то и сейчас бы летали.... хотя как-то по телеку в передаче передавали, что были там они 6 раз....
были они там... но мы победили !!!теперь 12 апреля всемирный праздник:) ) Гагарину Салют:))))))
Садились, не выдумка, но космос всё равно наш
Mansurbek Bazarbayew
Я сомневаюсь.
Сергей Швецов
не знаю. на Луне не был
Космонавт Леонов- рассказывал по ТВ в одной из недавних передач, что СЛЕДИЛИ за ИХ полетом, делали перехват радиосвязи и тд, они там были, а то что было плохо отснято- подредактировали в Голливуде.
Серега Устинов
Выдумка. Типа они такие крутые летали на луну!
А ролик это режиссёрская постановка.
M.
Mr.worldwide .
снято в Голливуде)
Сергей Иванов
конечно садились.... точно так же как наши высадили там луноход.... но все это весьма дорого и пока не приносит экономической выгоды... потому и заброшено.... = раньше это делалось в угоду политическим амбициям, не более... точно так же и сейчас... ведь основные цели полетов в космос скорее носят военный интерес чем коммерческий... ( единственное исклюсение- спутники связи и метеорологические...) ну для америкосов еще существует научный интерес поскольку их наука лучше финансируется и скорее превращается в коммерческий продукт.... а по поводу ролика.... -как там говорил М М Жванецкий- можно до хрипоты спорить о вкусе крабов и кокосовых орехов.... с теми кто их ел.... ( тому кто их видел лишь на картинке.. . )= все доводы тех ктоутверждает что это реконструкция и комбинированные сьемки основаны на опыте и представлениях полученных на земле- с значительно большим притяжением, атмосферой и ветром... хотя возможно и показываемое в нете и есть то что с реальностью не имеет почти ничего общего.... но на луне они были и весьма гордилить тем... -= ну что успели в этом опередить СССР.... хотя наши станции прилунялись намного раньше, а также летали на венеру и марс.... вот только пользы реальной лт всех этих полетов - кот наплакал.... ну а поле развала СССР и прекращения финансирования и практически бесплатной работы на космос всей страны = вообще едва не пустили все на слом.... = только политические решения и удержали это на плаву... но своей собственной станции в космосе ужу нет и неизвестно когда будет... = ведь все весьма и весьма дорого.... разве что космические путешествия для толстосумов позволят несколько уменьшить убытки.... но таких желающих не столько много.... да и подготовить их надо.... -а то не выдержит = потом не отсудишься...
А наш луноход там был? Что-то про него тоже помалкивают!
Андрей Бедник
Если садились, то почему нет известий как они вернулись....
Viktor Korh
Если садились, то почему сейчас не садятся?