Строительство и ремонт

Вечер добрый,а Вы пристёгиваетесь когда садитесь на унитаз?

какое счастье что я не одинока в этом вопросе да да конечно пристёгиваюсь- раз забыла и чуть не пожалела об этом на всю жизнь. хорошо что ещё каску надела.... соседи сверху нет не буду дальше просто хорошо что придумали эти ремни я считаю нужно и аэрбеки ставить и штрафы придумать да и сантехников переименовать в полисантехов чтобы проверяли наличие ремней так же выдовали талоны техосмотра на унитаз у каждого должны быть права на осуществление акта дефикации ну естественно страховка на все случаи так же предлогаю наказывать кто подходит к унитазу в нетрезвом виде!!!!
Aлександр Прокопчук
Лучший ответ
Диман Болдырев отлично,есть ещё серьёзные люди на проекте....+10
Нет у меня с желудком все в порядке и газовый выброс очень слабый (не способен сбросить с горшка)

Я горошек зеленный столько не ем - чтобы пристегиваться )))
пусть утенок пристегивается
Сергей Матяш
видел ситуёвину как туалет (на дачах) сорвало и он опрокинулся, между туалетом и сараем была крепкая верёвка и ветром снесло столб (дер страрый) ,и столб упал на верёвку, и туалет упал, вот там точно надо было пристегнуться
никто не пострадал, неухоженный был участок
Юрий Локотков
Ах-ха-ха))))))) У меня там ремни безопасности не предусмотрены))))
Обязательно, иначе лишат право пользования туалетной комнатой
Alexandr Savinov
Игорь, твоя коллекция прирастает???
Виталик Ню
Диман Болдырев привет Олег,да растёт по тихоньку....сам не пойму чего меня на горшки тянет....
конечно и шлем надеваю!!!
Юрий Привалко
Ну разве что когда попадаю в состояние невесомости))))))))))))))
Нахрена пристёгиваться? ? Бачка то нетууууууу....)))
нет конешно.
Привет!! ! Ха. Ха. Ха. Забавный вопрос. На Камчатку попал в 1991 году, на рыбообработку, на корабле, даже такого не замечал.
обязательно. только так и ходим
Павел
ага.. . и под ногами резиновый коврик....
Иван Билан
Диман Болдырев вечер добрый,а зачем нам коврик???
Канеш, не дай бог затянет
ну а как без этого))
у меня под ним даже лежит спасательный жилет
Вася Уфимцев
конечно, штраф 500 рублей за непристёгнутый ремень.
Я обычно прискотчиваюсь держит надежно
и парашут надеваю
у вас лучше вопроса нет? тогда головой в унитаз
Диман Болдырев почитайте ответы и улыбнитесь....
Марлен Каримов ничего веселого не вижу
это противуугонка
Смотря, какая скорость будет....
Конечно!!!! БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!! А то вдруг затянет!!!))))))))))
Andrei Groshev
это что? фото салона нового автомобиля Ваз?