Строительство и ремонт
это специально для строителей...) )
а мне ближе такой вариант.. .
Вечер Добрый!Все мы пьём ЧАЙ...какой чай Вы предпочитаете....в пакетиках или всё же завариваете???.вн.

это специально для строителей...) )
а мне ближе такой вариант.. .

Роман Наумкин
Привет!Довольно прикольно!!!+10
Я завариваю пакетик в чайнике )))
чай он и в пакетике чай .. хороший чай - и в пакетике - хороший! !
Хороший чай заваривается и пакетиком на литровый чайник )))
а если в чашке мой чаек заварить - чефир получится ))))
Я вообще то пью кофе!! ! чай завариваю только для мужа и гостей )))
Липтон - в пакетиках
я очень люблю чай... свежезаваренный, крупнолистовой, крепкий, без сахара, молока и прочей дряни.... И никаких пакетиков...
когда надо быстро то пакетик когда не спешу завариваю люблю крепкий черный с кардамоном без сахара
Я редко чай пью, предпочитаю каркадэ заваривать
Странные Вы все.
Начиная с Игоря.
Дело в том, что чай в пакетиках тоже ЗАВАРИВАЕТСЯ.
Вопрос "Вы пешком ходите или в ботинках? " очень похож на данный.
По логике.
Как среди "пакетированного" чая, так и среди "упакованного" встречаются элитные сорта и отбросы.
И дело вовсе не в "таре", как тут пытаются объяснить некоторые.
Начиная с Игоря.
По логике.
А, кофеварка, подобная есть? Чай не пью...
Роман Наумкин
для Хорошего найдём !!!Привет!!!
Роман Наумкин
нас Ольга в гости на кофе зовёт....
Липтон в пакетиках или травяной в прессчайнике
цивилизация придумала от лени пакеты ...удобно конечно, но вкус не тот ...кофем тока просыпаюсь
Роман Наумкин
Привет!!!
Завариваем:)) ) Чайничек маловат, по-моему:)))
завариваю себе отдельно в специальной чашечке - так вкуснее.
завариваю хорошего "купца" из среднего листа под партейку в нарды во время перекура
Роман Наумкин
вечер добрый,толково!!!
предпочитаю ферментированный черный пуэр с родниковой водой
Завариваю, импровизация
ни каких пакетиков, только завариваю.
я люблю делать чайный пакетик, это тоже самое что обычный чай, только с яйцами