Строительство и ремонт

для чего может пригодится зубная щётка???вечер добрый....

Конечно не запретишь и полы зубной щеткой драить и по потолкам с ней лазить - паутину удалять,
и схемы чистить. .

но вопрос скорее : 1) в производительности 2) сохранности микросхем.

по мне так 1) веник, кисточка и пылесос и 2) косметический колонок и фен - удобнее.

даже плиту и кастрюли и ванну чистить и пятна застирывать удобнее маленькой сапожной щеткой с удобной ручкой.
но если не терпится воспользоваться инструментами для чистки зубов, то можно её (щетинную часть) изогнуть и применять для окрашивания примыкающих к стенам труб,

изогнув ручку можно зачищать лепнину от пыли, дефектов побелок,
приделав насадку можно даже спину чесать, если нет добровольных помощников в этом нелегком деле.
Лучший ответ
Я ими стыки плитки чистю, перед затиркой.. . Оооочень удобно! :)))
Павел Оснач
Студия Дизайна Исимотсу тут меня просто донимают три плитки доложить на,что я ответил;сначала удаляешь всю паутину зубной щеткой,а я ложу кафель....вот и результат....
армию вспомнил? привет
о.. очень для много. Например, для определения смываемости лакокрасочных покрытий ( по ГОСТ) , чистки ювелирных изделий ( про унитазы - не будем о грустном) , расчёсывания бровей, чистки лица от сухой кожи, украшения интерьера.... да мало ли места для полёта фантазии
У меня на кухне возле мойки всегда лежит зубная щетка - мыть решетку от мясорубки, мыть ситечко после протирки овощей, мыть терку, рыбочистку и др.
Андрей Быстров
ей можно чистить всякие труднодоступные места, щели в полу, углы, застирывать мелкие пятна
A С К А Р .
была милая армейская забава - перед приездом генерала рота зубными щётками и мылом мыла 200метров асфальта.... Так что паутину между зубами удалит запросто!
иногда смываю с помощью ацетона и зубной щетки канифоль с радиоплат после пайки
это универсальная штука, ваша зубная щетка! Помимо чистки зубов ей очень удобно мыть подошву обуви, особенно если подошва рефленная, а ты наступил на кучку..., очень удобно щеткой чистить слив с ванных и раковин, когда поналипнет на сетку всякая хрень в виде волос, грязи, жира, мыла, а щетку просунул, прокрутил, все достал-вот и молодец! Еще ей удобно очищать регистрационный номер машины, от засушенных мошек и кузнецов, что поналипли во время ночной поездки. Много чего можно еще напридумывать, и реально во многих хозяйственных делах-эта щеточка может быть незаменима))))))))))
Нет предела фантазии.
Bujhm Hggyyn
щелки в кафеле чистить, под плинтусами щелки чистить:)
О, у этого предмета много функций. Это же мини ершик!! ! Чистит там, где ничего другое не достанет.
Артём Дмитров
ей раньше девушки волосы ровняли, когда лаком заивали
Для чистки зубов
Илдар Зайров
старой зубной щёткой хорошо удаляются засохшие пятна с плиты (особенно возле конфорок) .
ещё щеткой втираю пятновыводитель в вещи; пятна исчезают на глазах.
клавиатуру можно хорошо прочистить)

почитала ответы. вспомнила как ещё её можно использовать. какая оказывается вещь функциональная, эта зубная щётка)
прикольный вопрос. ответ поищи в интернете.
Студия Дизайна Исимотсу простите,а где я по Вашему???
для многого для зубов для чистки тежелых загрезнений
Юрий Филин
Зубная щетка ,,вечер добрый, , может сгодится везде. это прекрасное вечернее оружие для самообороны. а так же для устранения следов после обороны. В военно десантных войсках её используют в качестве универсального средства от всего.
Назрулла Райев Это че за войска неслыханные с оружием невиданным?..
унитаз почистить