Строительство и ремонт

Вечер добрый,как Вы относитесь к подсобникам на стройке....

Slava Jeurov
Но кто-то же должен помогать.
Аман Актау
Лучший ответ
А кто тут подсобник-то слева или справа ...
Мастер что спецовку постирал?
правильно. как и положено-с тачкой за Клинским
С такими подсобниками стройка никогда не закончится.
Эдуард Тимм
Если это подсобник, то мастера-то - того...
Нормуль СТРЯПУХА. и накормит, и стресс в обед снимеТ.
Такая стройка будет долго строиться - прям стройка века какая то)))))))))))))))
Наомано!! ! лимит фото закончен, я - бы своих папуасов показал!
Видно недавно работает, на одежду еще не заработала. А я вообще не люблю напарников, они меня раздражают
Люблю я их...)))
Игорь, фотомонтаж!
ну не может нормальный строитель обсуждать с другим нормальным строителем какие-то рабочие моменты, когда такой подсобник с тачкой по стройке лазеет. или они ненормальные :)))))))
Максим Гаврилов Вот и я о том подумала, может у них УЖЕ...
Slava Jeurov привет,частично согласен....может она уже на другой объект едет....
Таким подсобникам место на трассе.
_=$С@{-}Я$=_ .$$$-$$$.
работал - отношусь как к бесдельникам
но вряд ли автор преследует ответ на вопрос
я положительно...
Yusuf Yusuf
Я к ним вообще не отношусь. Работаю далеко от стройки и в быту с ними не сталкиваюсь.
Был бы вопрос серьезно задан - я б ответил. А такое порно я уже смотрел в школе....
Slava Jeurov вечер добрый,что мы такие серьёзные???надо ведь иногда и расслабляться после тяжёлой трудовой недели....
Нееееее братуха.... с такими не наработаешь))))))) а так... у меня в 2007 году четыре девченки с украины работали... так они любого мужика за пояс... во хохмы то было!!!!
К подсобникам которые стоят слева я никак не отношусь, их просто надо выгнать, у них не только нет сил садовую тележку возить, они даже не знают как нужно помочь бригадиру.
Slava Jeurov отлично!!!Вы единственный кто понял истинную подоплёку вопроса!!!
C таким подсобника и мастера в шею гнать