Строительство и ремонт

Стройка Вечер Добрый!Над чем Вы сейчас работаете?!

Антон Иванов
Сдал магазин "Дикси", начинаем банк коммерческий какой-то 300 кв. м. , +магазин "промтовары" 250 кв. м. ,
+ две квартиры.
Игорь Дмитриев
над гипсокартоном
строители прикрепили-не знаю чё дальше с ним чтобы под покраску. есть родбант много-а чё куда и как не знаю. сама делать хочу.
Мишaня Пaшeнцeв вам надо прошпаклевать ветонитом 2 раза потом заклеить паутинкой весь потолок либо только швы потом 2 раза прошпаклевать шитроком.шкурить грунтовать и красить раза 2 и все.
даже неудобно как то со свой непродуктивной мелочью) )

ободрала стенку на лоджии в зале и полпотолка,
планирую драть другую (фу какая гадость там вместо штукатурки : не вскроешь - не узнаешь) соответвенно меняется фронт работ : надо штукатурить либо зашивать ..

работаю постоянно кухаркой и прачкой и прочее - и куда еда девается из холодильника? и почему белье пачкается .. -прям загадка ..

работаю над интерьером дома мечты (долгострой вдохновляет на новые идеи) - благо мечтать не вредно )))))))))))) (((((((((((((
Отдыхаю 2-3 дня перед большой новой любимой работой
Влип - жду когда воду дадут на обьекте .Обещали в понедельник
Акмал Доктор
Уговариваю зятя от модного циркуляционного насоса в системе отопления, если есть прекрасная! возможность естественной циркуляции.
Что же они так глупо загоняют себя в зависимость от разных факторов сбоя. (((
дарова игорь ванную себе делаю очередную
Павел Кренев
Антон Иванов Привет Фарит!
Очередную это какую по счёту?!
Двушка с нуля от жадности делаю в одну харю
Артем Сабадаш
Антон Иванов привет!это не жадность!!!
Полы делаю в старом перекошенном доме, в одной комнате перепад по уровню около 1метра. Башка трещит от думок, как бы сделать и не развалилось бы это всё.
_-M$_Style_- _-Boy-_ Владимир, дом подперли нет? Вдруг на бок ляжет пока там стучите?))) Драсте!
Вот размышляю над гидроизоляций кухни: трубы прогнили, полы сгнили тоже, аж в подвале капало, хорошо что первый этаж, а то от судов бы не выкрутилась. Теперь вот трубы заменили, полы сняли. Теперь думаю: стяжку 1 см, проникающая гидроизоляция смесью Гидро 23, лаги, керамзит, фанера № 20, плоский шифер, смесь waterstop 100, плиточный клей, керамогранит. Нормально будет? Хотя может и другую какую смесь для гидроизоляции взять? Рабочие у меня гастарбайтеры - им хоть вдоль, хоть поперек. Так что пока я сама не придумаю как, ничего и не будет.
Наглый Фрукт
балкон утепляю...
Игорь Дмитриев Вовремя... ))
на эту неделю планирую две двери подъездные сварить, , покрасить, поставить... 16 метров отбойник над забором, лестничный марш на второй этаж
Vasya Radish
Здорово, Игорёк! Сейчас поеду подключать стиралку. Ерунда, но там так по-мудацки сделан гипрок, что я не знаю как протащить шланги, не сломав полстены. Ещё и башку туда не засунешь, придётся зеркальцем смотреть, светить, просовывать какие-то палки и верёвки и всё это одному.
Знал бы, не подписался. А моему предшественнику необходимо оторвать заготовки от жопы и как-то приколотить их на место плеч. Только вот древесину, сросшуюся с черепом уже никак не размягчишь.. .
Идиот засунул всю воду за гипрок, оставил лючок 15х15 на метр от пола и отверстие 50 у плинтуса. Ковыряйся как хочешь, но чтоб стиралка работала! Канализация аж через две стены. Отделка - завершена.
Сергей Осиев
Антон Иванов Привет!
Удачи в твоём не лёгком деле!!!
Вечером отпишись,как всё прошло!!!
Над собой.
Игорь, привет! Я коплю силы, берем большой объект 5000кв м в одном серъезном заведении. Сейчас документы на проверке, (на судимость ит п) . Ради этого отказалась от кв- бесят уже е- ые заказчики) ) Если есть желание поработать на большом объекте-пиши, жильем обеспечивают. По деньгам разговаривай напрямую, не посредничаю))
Руслан Курышко
_-M$_Style_- _-Boy-_ Привет, Наташа. ты кому это сдалась, на год уходишь в работу?
Антон Иванов Привет Наталья!
Желанье поработать есть!
Но немного смущает расстояние между нами....я ведь по прежнему на Украине!
Руслан Курышко Ну и что- Украина)) Люди из Сибири работают,трое суток на поезде тарахтят!!! Про объект, громко не буду))) но там желают славянской внешности))), ну и несудимых. Оль, я тебе уже пишу-у-у!!
Остановка в ванной из-за стен, прихожая в ожидании. Деньги... Деньги. . Денежки....
Виталий Боков
офис, квартиру двушку, и с понедельника еще комнату делать.
с понедельника выхожу на старый дом делать внутрянку
Привет, Игорь.
Вот кто сглазил: Эд со своим вопросом про потолочные плитки или сама себя, что давнооооооооо клеила))) ? У одной дамы вот этим самым и занималась сёдня, остались обои и усё, а еще у соседки огромный зал в конфетку превращаю, дай Бог, чтоб всё было хорошо мне и всем-всем.

А сам что творишь?
С.
Сергей .
Антон Иванов Привет ОЛЯ!
Сам хернёй всякой занимаюсь...закончил кухню малярить,два дня на улице фронтон пластиком шил по морозу!!!
С понедельника ещё один маразм с пластиком,потом обои надо другу поклеить позвонил сегодня,перестановить душевую кабину,со следующего понедельника опять малярка с переливкой полов....короче поднаволило....
ремонт фигачу-балкон, ламинат, потолки ну и все что полагается-причем, для кумы стараюсь (без пошлостей)
Иван И
Предстоит отремонтировать коридор и собрать прихожку.
Akram Bozorv
Начал камин класть.
Sunny Sunny
малярю 4 квартиры
Sergey M
автосалон-кафе. 2 этажа по 500кв. м))))
Обои в детском саду дочки и выравнивание стен дома=)
Ivan Kazakov
Отопительная печь из кирпича тип "Финский противоток"