Строительство и ремонт
Вечер добрый,согласны ли Вы с таким мнением....
10 последствий ремонта в вашей квартире: 1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как выйти из нее. 2. В вашем доме появились белые тараканы. 3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу. 4. Вы переворачиваете котлеты шпателем. 5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля. 6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз. 7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку. 8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски. 9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира. 10.Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.
Игорь, привет! Все верно!)) ) А я еще дополню-если кости на холодец не входят в кастрюлю, распиливаем их ножовкой! Ножи точим наждачкой! Настоечку сливаем гидроуровнем! это в нашем семействе так)))
Особенно понравилось: использовать шпатель для переворачивания котлет
Беру на вооружение! !
неча шпателям без дела валяться, когда шпатлевка закончилась))))))))))
Беру на вооружение! !
Игореня - хорош прикалываться . Отвечу честно - после армии 2 года работал сопожником (ремонт обуви) - развелся из за того что смотрел постоянно на женские ноги . а они мне нафиг не нужну - я на обувь смотрел В каждой профессии - такая фигня есть
Jafar Saidov
привет Андрей,пятница пускай люди улыбнуться....
5,8 и 9-супер! согласна !
с пунктом № 1 - да, остальное индивидуально
Jafar Saidov
привет,что-то все скучные какие то,как будто не пятница сегодня....
Если сам придумал, то молодец.
В точку!! ! и ещё пол-года нахожу инструмент в углах квартиры...
Кирилл Федоренко
Привет, Хорошенький. Когда носки купите?))))
япадсталом))))))))
про зайдя в туалет - да))) ) про запах краски - да) про маленькую квартиру - да)) ) и вообще смешно, хорошая шутка)
Привет, у меня дома шпатель давно служит совком, ну очень удобно, а вот когда в гости впервые вхожу, то первым делом осматриваю потолок и стены, а потом уж "здрасте". Разговор начинается все время о ремонте, а только потом основная тема встречи. Пока чай готовится, машинально иду смотреть углы квартиры, ровные или нет - вот такая зараза прилипла)))))))))) )
Jafar Saidov
привет,это болезнь профессиональная....скоро перестанут в гости приглашать....
привет Игорь.... по всем пунктам +++++++
Jafar Saidov
привет Алекс,я знал,что хоть кто то меня поймёт!!!!
Я вообще уже год в этом УЖАСЕ живу))) ) ! Мне больше всего понравился 5-ый пункт! Это обо мне :)))))))
Jafar Saidov
выше нос!!!всё наладится....
абассаца
вот даже порнуху смотришь (сцена в ванной) и обращаешь внимание именно на кафель, сантехнику а не на само действо. Бывает?
Jafar Saidov
привет...это уже профессиональное...хоть по гостям не ходи....
Daniil Makarov777
аж самому жуть
ага, 3 месяца в таком ужасе жила)) ) если бы не приехавшая в гости мама, я бы до сих пор жила в этом кошмаре))) ) никаких сил не хватало))))
а мы на время ремонта вообще на съемной квартире жили, потому что там вааще дурдом был!
соглашусь с пунктом 1 и 5