Строительство и ремонт
Скажите, есть ли клей, который клеет потолочное покрытие на побелку?
Плитку потолочную клеить из пенополистирола? Клей Титан. Глупости, что отваливается. Не отваливается, не один раз клеили.
На любой.... все равно отвалится...))))
Что имели в виду под потолочным покрытием? Потолочные плитки (касетоны) или еще чего? В принципе на побелку можно приклеить, при условии, что обдерете все, что сыпется и хорошо прогрунтуете. И клейте себе на здоровье. Можно на жидкие гвозди, но мне удобней на шпаклевку - в этом случае можно скоректировать неровности или перепады в высоте потолка.
Суперклей "Мастер" . изготовитель ООО"Кволити-Тутаев"
И ничего не надо мыть, просто клеите и всё.
Есть клеевые проникающие грунтовки - валиком прокатать хорошенько - укрепить слой и клеить жидкими гвоздями спокойно
дюбел-гвоздь хорошо приклеивает))))))
в крайнем случае очищать в тех местах, где будет клей (конвертного типа)
эбоксит
Лучше побелку смыть. Лучше и дольше держать будет.
Побелку надо смыть. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Нельзя клеить на мел, мел это рассыпчатое вещество. Его необходимо снять иначе все отвалится
клей Мастер
побелку надо удалить обезательно, если на неё клеить, то это не на долго, всё отвалится. поблка под воздейсвием влаги от потока отойдёт.
какое покрытие?
Жидкие гвозди смешиваете с ПВА и вперед
Клей не вариант для меня. в продаже прод. шпаклёвка, мастика спец. для клеевых потолков. помоему так наз. Мы клеели на клей отваливатся начал. На побелку можно ежели побелено не на 100раз:)))) )
на гвозди не проб. может тоже хороши:))) ) А лучше потолки из гипсо картона:))))) ) клеить их не надо:))) )
Удачно законить ремонт:))))