Строительство и ремонт

а вот скажите:можно ли в ванной стены сделать пластиковыми панелями и как смотреться будет?есть у кого-нибудь опыт?

Ну сейчас есть много красивых панелей. Сами собираемся ванную и туалет ими отделать.
Например вот такие вот по кафель симпатичные, для ванной милое дело - недорого и сердито http://www.vil-trade.ru/index.php?categoryID=25
Просто у самих стены в ужасном состоянии и как посчитали во сколько обойдется только подготовка к укладке кафелем, да уж проще так, тем более видела у знакомой так сделано, выглядит весьма симпатично. Да и на кухню можно их же.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
На даче баня деревянная и душевая кабина сделана из пластика А пластик сейчас есть любой И под плитку и в цветочек
Kuatbek Nurimbetov
сегодня уже был такой вопрос. там все рассказали
Я недавно увидела ванну обклеенную пленкой, красивая под голубой кафель, если бы мне не сказали что это пленка я бы думала что это кафель.. хозяйка сказала что пленка держится уже лет десять... Как они ее приклеили и она не отвалилась, хожу третий день думаю)) )
А про пластик я не знаю)))
Андрей Батин
Этот вопрос повторяется изо дня в день, но ответ при этом не меняется-Лучше кафеля ничего нет!!!
Roman Kloba
Мне нравится, многим делала.
Да, быстро и экономично.
чтобы плесени не было- надо гидроизоляцию- более дешевый то есть экономичный вариант чем кафель- я просто покрасила стены а наполовину кафель
Mart Alex
Не знаю насчет стен, а вот потолок пластиковой вагонкой - очень практично. Соседи сверху не страшны.
повторюсь - если соблюдать все технологии то пластик -дешевый вариант лет на 5 потом легко поменять и т. д
смотрется будет дёшево и сердито.
Юрий Поляков
за пластиком плесень будет разрастаться