Строительство и ремонт
Ремонт ванной комнаты.ОТделка пластиковыми панелями...насколько практично...
мы сделали, класс!!!
под панелями заводится плесень и через пару лет она потеряет свой вид и будет смотреться облезло
Лучше купите не очень дорогой кафель... не так уж это затратно... но результат в итоге будет явно практичнее.. .
Кстати, можете потратить немного времени и поискать, где распродают остатки коллекций... можно купить хороший кафель значительно дешевле начальной цены...
если ванная с окном и можно нормально проветрить, то около ванны все-равно плитка, а остальную часть можно и пластиком зашить - смотрится нормально, ухаживать легко
Мы сделали, но только как промежуточный вариант. Как разбогатеем - сразу плиткой обложим от пола до потолка. Панели хрупкие, моются плохо, и чернота полезла уже.
будет скапливаться влага и всякий конденсат в итоге грибок и всякая плесень под панелями не поленитесь обложите ванную комнату плиткой.
Я таким образом отделывал 3 ванных комнаты. Это дешевый, но плохой вариант. Годится для сдачи в наем или как предпродажная подготовка дешевой квартиры.. . Себе не делайте.
Если нормальная вентиляция, то всё будет хорошо! Мы сделали себе панели "временно" лет 5 назад. Пока все замечательно, плесени нет, цвет у панелей не изменился!
Плитка керамическая. Всё остальное - рассадник грибковых заболеваний!
мыть очень плохо и не практичные. у нас тоже панели, не нравится
Кафель И практичный и по санитарной части хорош. У самого правда потолок обклеил потолочной плиткой. 5 лет держится и никаких претензий.