Строительство и ремонт
пол в ванной
можно ли покрасить пол в ванной краской, которой я красила горячии батареи? пол из кафеля СССР-го, такие квадратики:) вообщем столетний кафель:)
Покрасить то можно.. . Наверное кафель предварительно надо чем то обработать чтобы матовым стал и краска лучше держалась.
Покрасить можно но держаться не будет.
Анвар Сагымбаев
на горячей батареи будет. а на полу нет?
Вам абсолютно правильно намекают, что красить пол в ванной - это выброшенные деньги! Адгезия (сцепляемость) краски с гладкой плиткой - очень плохая, поэтому краска быстро будет отваливаться. Кроме того, в отличие от специальной половой эмали, краска для нагревательных приборов ложится тонким слоем и Вы быстро ногами её протрёте. . Лучше - это дешево и сердито, постелить на пол в ванной красивый линолиум.
на совдеповской глинянной метлахской плите краска хорошо держиться - особенно масляная
Красте.... Подержится...
Если плитка маленькими квадратиками и не блестящая, то это метлахская плитка, она пористая, краска какое-то время держаться будет нормально, но потом все равно сотрется. Лучше сделать нормальный пол, плитка для пола сейчас есть не только дорогая а и дешевая тоже, зато надолго будет и красиво, а если метлахскую плитку сверху краской - получится советская общага, для комплекта только голая лампочка под потолком, желательно не больше 40 вт. и голубой краской покрашенные панели.
если первый раз крАсите, то прогрунтуйте, лучше держаться будет
А кафель что совсем позорный?
коврик или кусок линоля .
Как всё запущенно!!!
а почему нет? ! можно
обработай сперва шлифмашинкой, а потом крась