Строительство и ремонт

У кого стоит септик Танк?? Расскажите о нем все плюсы и минусы в чем?

Ну да, конечно септик это дорого, дешевле сделать яму сливную, и ловить приятные ароматы с нее, чем немного потратится и купить септик, который все делает сам и экологически чистый, бесшумный, и вообще я очень доволен, что поставил его себе, только у меня Тритон стоит и уже 3 года я проблем с канализацией не имею!!!
DK
Danger Keen
382
Лучший ответ
Дорого и бессмысленно.
Почитайте вот здесь про септики, все подробно написано и цены есть на них http://www.septiki-triton.ru/septic-tank
От себя могу посоветовать компанию производитель ООО "Тритон Пластик" у них огромный выбор септиков, помогут подобрать то что вам больше всего подходит, ведь там много разных нюансов, а они все учитывают, я себе у них брал.
септик прошлый век. дорого в итоге получается. станции глубокой биологической очистки вполне доступны и просты в монтаже и эксплуатации. никаких запахов и вызовов ассенизационной машины. тут например можно почитать http://www.stok-voda.ru
в яндексе хватает сайтов на данную тематику.
Какой прошлый век? ? Да сейчас септик это самый оптимальный вариант, для канализации на даче! ! Ваши станции требуют обслуживания каждые 3 - 6 месяцев, а септик Танк, не требует к себе такого внимания, откачивается осадок всего 1 раз в год. А это в первую очередь очень выгодно, что поставил и целый год не заглядываешь туда. Для меня очень выгодно, что установил септик!!!
Doc
Doc
314
Я деду своему ставил еще летом его, раньше ходил с ведром постоянно, а сейчас довольный, ничего делать не нужно, септик все сам делает))
Мне вот нравится в танк, что биофильтр менять не надо, он промывной, а то соседи ставили еще очень давно, так до сих пор мучаются с этими фильтрами разными.
Насколько мне известно, то плюсов там побольше чем минусов, вот только на установку его нужно тоже потратится, ну там песок, щебень, цемент еще нужен, зато потом все работает стабильно и никаких сбоев? по крайней мере у меня все отлично)
A.
Alex@@@ ....
103

Похожие вопросы