Строительство и ремонт

Замучились уже с канализацией, что знаете про септик Танк? Как в обслуживание и в использование, есть ли с ним проблемы?

Он не требует бетонирования дна котлована, якорения корпуса тоже отсутствует, так же из за его прямоугольной формы идет огромная экономия песка и цемента. Ничего больше предпринимать в его работе не нужно, поставил и забыл, биофильтр там промывной, только раз в год откачку осадка нужно делать и все, у него срок службы 50 лет.
Владимир Моховиков
Лучший ответ
очень интересно было бы услышать - почему можно мучиться с правильно сделанной канализацией? даже если грунтовые воды близко
Отличный выбор, берите и не пожалеете, нашу семью он устраивает, во всем, родители сейчас его всем знакомым советуют, кто брал никогда не слышали от них жалоб на счет его, только положительные отзывы.
Zohid Mirzahmedov
Я ставил в начале весны, из всех выбрал именно танк, он более надежный и обходится покупка его намного меньше, с ним очень большая экономия как на рабочий силе так и на материалах!
Artur Margaryan
Сосед мой этим летом поставил себе танк, довольный ходит, все не нарадуется, вот теперь и я купил себе такой же, но еще не ставил вот потеплеет и сразу займусь установкой.
Простота конструкции- несколько камер, эффективная система внутренних переливов+ мощный биофильтр. Септик в комплекте с инфильтратором- это полностью готовая система очистки сточных вод с почвенной доочисткой
Септик Танк - прочный и надежный литой корпус, простой монтаж, дешевое обслуживание. Отличный выбор, я поддерживаю!
Zura Vachiberadze
Ой вот мы тоже постоянно мучились, а теперь как поставили септик, так такая красота у нас, не надо никакие ведра с водой выносить, и яму откачивать почти каждый месяц не нужно, действительно красота а не септик!
Петр Хорт
К весне они подорожают, нужно брать сейчас, как раз и акция у них до 1 февраля, скидку хорошую предлагают, и можно оплатить и не забирать его до весны, а то размеры у него не маленькие, вряд ли кто то найдет где его хранить до весны, а у них на складе совершенно бесплатно может полежать и подождать вас.
Против септика танк ничего сказать не могу, хороший аппарат, аналогов ему еще нет. В нем нечему ломаться, потому что материал корпуса – полиэтилен, а срок службы его более 50 лет.