Строительство и ремонт

Строители и гости раздела, как Вы думаете, долго ли натяжной потолок будет спросом пользоваться? И почему так думаете?

Jahongir Foziljon
Не вдаваясь в подробности (хорош он или плох,
нравиться или нет) ,
а отвечая на ваш вопрос думаю, что он будет находить
своего покупателя ещё долго.
Т. к. позволяет очень быстро практически без подготовительных работ
и при любом состоянии старого потолка
идеально "задекорировать" его этой конструкцией.
Валерий Пан
Лучший ответ
А разве он пользуется спросом? Я считаю его скорее не видом или типом отделки помещения, а деталью или элементом интерьера. А все что относится к интерьеру - это дело вкуса и время тут не имеет значения.
Jahongir Foziljon Дополнения посмотрите, пож-та
мне пофиг - натяжными потолками не занимаюсь . Если в отделке он присутствует - так и пусть натягивают - Потолки -это не благодарная работа
Jahongir Foziljon Я вот тоже всегда за штукатурку и покраску. А все остальное, кажется, явление временное
Когда я начинала с окнами ПВХ работать, тоже были не все в восторге, да и цена кусалась сильно (это было нет надцать назад) Думаю и потолки скоро будут для бабушек доступны и будут пользоваться большим спросом, т. к. грязи нема и времени часа 2-3 занимают по установке! Были бы у меня монтажники, сама бы занялась параллельно ими, но пока с монтажниками проблема, а кого ни будь брать не хочется....
Сергей Борисов
пока плиты на перекрытия ровные не будут. А если ровный потолок, то и натяжной не нужен
Дмитрий Клюшин
Оль, а каким спросом? Изо всех моих знакомых только у одних натяжной потолок.. . И они от него не в восторге...
Дмитрий Фрибус
Jahongir Foziljon Я имела виду, долго на рынке будет существовать. Мой ответ не долго, на смену что-то другое придет, а вот шпаклевка и покраска так и останется. Может я не так поставила вопрос.
Привет. При нормальном раскладе натяжной потолок должен идти в наборе с гипсовым потому, как сам по себе это кусок винила от стены до стены, в не которых ситуациях он вполне актуален; при не большом перекосе плоскости, но тем не менее у себя в Донецке я не наблюдаю большой спрос на него т. к. в основном идёт полотно со швом, а без шовный надо заказывать через Киев, а это; время и дополнительные деньги...
Канат Хабдулин
Jahongir Foziljon Привет, я чуть не так поставила видимо вопрос, дополнение есть к вопросу
думаю долго. Во первых ничто не стоит на месте и его усовершенствуют, во вторых это быстро и недорого, получить такого класса поверхность нужен маляр очень высокого класса, а это дорого и грязно. Думаю эпоха супер ремонтов уходит, собственно как везде, паркер это конечно хорошо, но большинство пользуются bic, zippo тоже хорошо, но пользуются больше крикет, или безымянный китай, более простые решения будут иметь спрос.
Ерик Бахытбек
меня вот тоже никак не интерисует натяжной потолок, мне кажется это лишняя трата времени, он не надежный
Егор Молчанов
Натяжных потолков поставили клиентам кучу! все довольны. У всех разные варианты- у кого сатин, у кого глянец, кто-то с рисунком захотел.. . Однако же единственным незыблемым остается качество и мастерство партнеров нашей студии, в котором мы уверены.
если есть спрос есть и предложение.
каждому своё... на самом деле кому-то нравиться кому-то нет, а у кого-то просто нет лишних денег или их и так все устраивает.. .

Быстрый и чистый монтаж, долговечность, неприхотливость в обслуживании, широкий спектр цветов и фактур, принятие самых различных форм – это и многое другое являются неоспоримыми преимуществами.
Дмитрий Фрибус Увы, монтаж не настолько быстрый и чистый, как хотелось бы, через два года - по центру ощутимый провис полотна, помыть его практически невозможно - это неоспоримые недостатки
Натяжной потолок, очень удобно и красиво. Все зависит от производителя, и качества материала. Монтаж не очень сложен, если правильно сделаны замеры.
на фото моя работа, От А До я