Строительство и ремонт

кто ставил натяжные потолки? Неохота возиться с побелкой!

Tulqin Xujaqulov
450-500 рублей квадратный метр и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА.
И надолго.
Путин Олимов
Лучший ответ
У меня натяжные уже больше десяти лет. Прекрасно стоят, что такое ремонт потолка - я уже забыла и никуда они не ходят - если потолок гуляет при открывании-закрывании дверей - значит, он некачественно установлен.
А ухаживать как легко! Протираю губкой, которой окна моют. За это время несколько раз влепила пробкой от шампанского - спружинил и всё.
Lockie None
а зря!
Андрей Жданов
ну мы.. и что? ) заплатили порядком 10 тыс. (8,5 м кухня)... глянец белый - мы пока довольны.
Багдат Идияев
я думала, но меня отговорили, сделала подвесные...
Если у вас есть деньги на натяжные потолки, неужели не найдёте тех кто за меньшие деньги побелит аккуратно?
120 р стоит одни бичи и пенссия заказывает.
18 кв. м. обычный белый - 10000 рублей
И мы, нам тоже не хотелось возится
евгений боченков прав. И уже давненько никто не белит) Если потолок ровный - проблем нет, но вот если не все так гладко...) ) предстоит целый комплекс работ. И я думаю, здесь потребуются профессионалы. Потолок - самое сложное дело) ) Но вот насчет натяжных потолков, все молчат, что они ходят при открытии или закрытии дверей. Хотя если для вас это не проблема...
Проблема с "хотьбой" потолка решается элементарно, вклеиванием декомпрессионной решетки диаметром 80мм в любой малозаметный угол потолка (над шкафом, за гардиной и тд)
а почему побелка? ! современные краски на водной основе вперёд шагают семимильными шагами отпростой моющейся до структурных эфектов от1тыс. руб до5тыс руб за 10кг + возможность колеровки за 25руб (самостоятельно) колеровочной пастой