Строительство и ремонт

кто ставил натяжной потолок как вам ?

отстой....
Улан Жанибеков
Лучший ответ
У сестры во всей квартире. Легко ухаживать. Смотрится хорошо.
Чингиз Amway
Islam Real Boi
Как что?
Быстро, не дорого, красиво...
Остаётся лишь вопрос о качестве самого материала потолка: если китайщина, то может быть и дюже вредным...
Нормально..
Только вчера сделали, за пару часов управились..
T.
T&g .....
Отлично.
Максим Балашков а летом в жару
В него мухи бьются, как в барабан.
Михаил Адельшин и крысы гуляют заблудшие
вопрос то в чём ставили да круто ) полстраны уже поставило )))
Ты с какой тайги вышел, валенок? Уж лет 20 как они ставятся, ещё поискать надо того, у кого его нет.
Ну, ты – понятно.. Больше и не знаю никого.
Улан Жанибеков У меня нет ..и не будет никогда
Мы ставили натяжные потолки по всей квартире, выбирали двухуровневые потолки в спальню и в кухню. В прихожей обычные - глянцевые. Компанию для установки решили выбрать лучшую в своем городе - ООО "Честный Монтаж" https://potolki-free.ru/
На вкус и цвет товарища нет, но мне нравится. Красиво, без изъянов. Хотите матовый, хотите глянцевый, есть еще многоуровневые потолки, разных расцветок. У меня в спальне матовый. Он не отражает уличные фонари, можно спать спокойно. А в гостиной глянцевый, очень красиво и дорого смотрится. Заказывали у компании Эвита Москва, всё на уровне и цены красивые! Советую!
"отстой...."
Странно, и чем вам не угодили натяжные потолки?) Я вот на кухню а ванную установила и нисколько не жалею, наоборот одни плюсы. Заказывала у http://potolok-peter.ru/ все сделали очень качественно и быстро. Сказали что их можно мыть при желании, что на кухне очень удобно.
Вопрос, что ожидаете от них.
Дешего, быстро? Натяжной потолок, но хрупкий
Не быстро и прочно - гипсокартонный потолок
Можете задавать вопросы специалистам, к примеру натяжные потолки - https://spotolok.uz/
Elsad Novruzov